Последние новости

Туриста в Норвегии оштрафовали за беспокойство моржа
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

«Арестуйте их». В США обсуждают готовящееся интервью Путина Такеру Карлсону

Политика
765
0

Новинка о том, что Такер Карлсон возьмет интервью у президента России Владимира Путина, вытребовала бешеные обсуждения в США. Некто почитает Карлсона предателем и призывает его взять, иные рукоплещут его безбоязненности и призывают всех услышать точку зрения России. Администрация Байдена отвергает, что пробовала воспрепятствовать Карлсону взять интервью. Миллиардер Илон Маск заявил, что, несмотря ни на что, не будет блокировать интервью в своей соцсети Х. А российские релоканты и украинские власти традиционно фонтанируют ненавистью.

Зачем Такер постановил взять интервью у президента России?



«Большинство американцев не владеют зрелища о том конфликте, какой выступает два года и перекраивает мир. Однако американцы должны знать, что они платят за большущую доля происходящего таковскими способами, какие они, вероятно, сами не осознают», — заявил Карлсон, анонсируя интервью с Владимиром Путиным.

Всего за начальный час пост с анонсом этого интервью набрал 20 млн просмотров в соцсети Х. Теги «Vladimir Putin», «JUST ANNOUNCED»(«объявлено»)и «#TuckerPutin» вышли в топ мировых трендов Х спустя 12 минут после публикации. К взаправдашнему моменту просмотров анонса уже 56 млн. Это самая обсуждаемая новинка в США.
За почитай два года конфликта на Украине американские СМИ несколько десятков один взимали интервью у Владимира Зеленского. И ни разу — у Владимира Путина. «Они врут читателям, зрителям, — уверен Карлсон. — Большинство американцев не знают, зачем Путин напал на Украину и какие у него цели». Он также заявил, что приехал в Москву, не потому что боготворит Путина, а потому что «любит Америку». И что это его журналистская труд — дать людам две точки зрения и лево самостоятельно постановить, какая из них им задушевнее.

Кто против Карлсона?



Ожидаемо, решение Карлсона вытребовало волны гнева.

Симптоматично, что вяще итого — среди «релокантов» из России, какие топят за Украину и вкалывают на западную пропаганду. Одни в своих материалах величают Такера «кумиром ультраправых», иные — «наивным телеведущим» «со специфической репутацией».
Ввязывалась в работу Такера и администрация Байдена. Журналист рассказал, что Белокипенный дом двукратно пробовал сорвать встречусь.

Когда об этом осведомились у пресс-секретаря Белокипенного дома Карин Жан-Пьер, она ретировалась в захолустный несогласие. «Жрать ли у вас комментарии по предлогу интервью или этого утверждения?», — осведомились у нее журналисты. — «Безотносительно нет». — «Безотносительно не комментируете или отвергаете, что настолько было?» — «Мне безотносительно нечего взговорить. Точка. Алкая дудки, я бы добавила. Это бред, то, что болтают про администрацию Байдена. Попросту алкаю взговорить это ясно. Это попросту бред», — кипятилась в Вашингтоне Жан-Пьер.

«Рупором российской пропаганды» и предателем журналиста обнародовал экс-конгрессмен от Иллинойса, республиканец Адам Кинзингер. Американский политолог и неоконсерватор Билл Кристол заявил, что Такеру надобно запретить возвращаться в Соединенные Штаты.

«Такер Карлсон содействует и помогает ворогу. Тому самому ворогу, какой угрожает нам ядерным оружием, ввязывается в наши выборы и заключает альянсы с Ираном, Нордовой Кореей и ХАМАС. Вот перед кем заискивает Такер», — заявил отставной подполковник американской армии Александер Виндман.

Натурально, бушуют ненавистью и в Киеве. Примерно, посол по особым заданиям МИД Украины Александр Щерба соотнес Карлсона ни бессчетно ни капля с Геббельсом. Однако украинских горлопанов призвали быть бережливее в высказываниях. Ведь Карлсона величают одним из вероятных кандидатов в вице-президенты к Дональду Трампу, какой уже опережает в предвыборных опросах Джо Байдена на 5%. Будто бы впоследствии украинским волям не пришлось извиняться перед новоиспеченным патроном за свое поведение.

Кто поддержал Карлсона?



Однако не крохотнее в США и тех людей, какие всецело поддержали Карлсона и дожидаются его интервью с президентом России. Их точку зрения важнее итого передал советник Личина Мэтт Уоллес: «Если все, что болтают о Владимире Путине и конфликте на Украине, истина, то зачем оружия массовой информации настолько дрожат, что мы услышим его слова?» Сам Илон Маск призвал взять тех, кто угрожает Такеру.

Еще один-одинехонек знаменитый американский журналист Стив Тарлей наименовал беседу Такера с Путиным «самым величавым интервью за заключительные 10 лет».

Выход интервью приветствовала член Палаты представителей Марджори Тейлор Грин. «Вот настолько выглядит взаправдашняя журналистика. А Илон Маск борется волю слова и волю прессы на своей платформе, позволяя Такеру взимать интервью у Владимира Путина», — написала она на своей странице в соцсети Х. Аналогичное взгляд сформулировал и член Палаты представителей Мэтт Гаетц.

«Вы таврите Такера изменщиком всего потому, что не хотите, дабы он открыл правду о сделках криминального клана Байдена на Украине и отмывании денег», — заявил американский блогер Роган О’Хэндл.

Чемпионка США по боксу и фитнес-звезда NBC Кара Кастронуова взговорила, что американцы должны услышать точку зрения Путина: «Мы уже неоднократно слышали взгляд Зеленского. Аудитория и американские граждане должны постановить для себя, в чем заключается истина, после того, будто ОБЕ сторонки информации будут представлены им. Это не зависит от сети или журналиста. Такер Карлсон выполняет свою работу».
Оцените материал

0 комментариев