Последние новости

Гонконг объявил о снятии запрета на ввоз мяса из РФ
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Прямо в цех. Запад признал точность ударов России по объектам ВСУ

Политика
204
0

Минобороны РФ регулярно информирует об уничтожении объектов сосредоточения сильев ВСУ и предприятий военно-промышленного комплекса Украины. Гвоздят избирательно и всего по военным объектам и связанным с обеспечением украинской армии предприятиям и объектам инфраструктуры. Подобный факт были вырваны отметить и в Вашингтоне, где устами представителя Белокипенного дома Джона Кирби признали, что российская армия бьёт собственно по военно-промышленному комплексу Украины и её военным объектам.

Зря вы предупреждения Лаврова не слушали



Недавний приезд в Киев главы европейской дипломатии Джозепа Борреля был встречен звуками сирены, предупреждающей о воздушной опасности. Архаика Джозеп, какому в апреле минет 77 лет, в ракетных ударах капля что разумеет, он под ними попросту не был, даже когда проживал в кибуце в Израиле в 1969 году. Однако преисполнился тревоги и укрылся в одном из украинских правительственных бункеров, откуда с опаской, по его словам, выглядывал в ночное небосвод Киева.

Ага, в ту ночь были подвергнуты ракетным ударам линия военных объектов в украинской столице. «Прилеты» были не по Крещатику, Бессарабскому базару или Банковой улице. Российская армия уничтожала собственно объекты военной инфраструктуры. В всеобщем, испанского «конкистадора» никто запугивать не собирался, была всегдашняя плановая труд российской армии, когда одновр/еменные ракетные удары и штурм беспилотников пришлись по круглому ряду объектов военно-промышленного комплекса Украины не всего в Киеве, однако и в Харькове, Николаеве, Днепропетровске, Львове, Ивано-Франковске и иных городах.
Прямо в цех. Запад признал точность ударов России по объектам ВСУ

Статья по теме

Пламенеет и плавится бетон. Россия навила удары по арсеналам и аэродромам ВСУ

«Киевляне к сиренам воздушной тревоги уже обвыкли и уже не обращают на них внимания, — рассказал aif.ru один-одинехонек из обитателей украинской столицы. — Все осмыслили, что по фокусу города ударов не будет, оттого там народ безмятежно прогуливается. Вяще настороженности в районах, где жрать какие-то оборонные предприятия или будут позиции ПВО, какие маскируются в городских кварталах. Люд дрожат не столько российских ракет, а своих зенитчиков, какие уже ни один попадали в дома по ошибке».

Избирательно и точно



Российская армия гвоздит по военным объектам на Украине избранно и высокоточно. Это было отмечено ещё в начале спецоперации, когда был навит удар по Яворовскому полигону и базе иноземных наймитов в Старичах. Ракеты прилетели буквально в форточку, изничтожив общежитие, где те проживали. Там же, во Львовской области, был оглушен авиационный завод возле аэродрома Скнилов. Удар был собственно точечным и в ночное времена, когда на предприятии не было сотрудников.

Сейчас военный аэродром в пригороде Львова опять подвергся удару, будто и ещё один-одинехонек авиационный объект в Ивано-Франковске, какие кухарили для приема и использования истребителей американского производства F-16. Тут нелишним будет напомнить слова министра иноземных девал Сергея Лаврова, что российские военные будут воспринимать в качестве легитимной мишени любые вооружения для Украины, какие поставляют западные стороны. И не величаво, будут это самолёты или ракетные комплексы Patriot.

Заявления российской сторонки о поражении недюжинно военных объектов на Украине, в том числе строев и оружий ПВО, помечают и на Весте. Об этом болтает и британский эксперт Александр Меркурис, обращая внимание, что ВС России выбрасывает ракеты всего по военным объектам, в то времена, когда украинская армия обстреливает города и поселки с миролюбивым народонаселением. «Всякий ракетный пуск со сторонки российских сильев владеет военную мишень, какую можно понять», — болтает военный аналитик.

Журнал Military Watch Magazine, какой нелегко заподозрить в симпатиях к российской армии, помечает, что ВС РФ наносят удары по строям, где хранились западные крылатые ракеты большенный дальности Storm Shadow, а также аэродромы, на каких были самолёты для их запуска. Собственно они были в приоритете уничтожения.

«Это характерная особенность русского, ага итого российского народонаселения нашей стороны — великодушие к легкому на поле боя, — рассказал aif.ru военный эксперт Владислав Шурыгин. — Ворога с оружием в десницах изничтожим, а вот баб и ребятенков пощадим, не тронем. Брань сама по себе кровожадна, жалости не знает ни к кому, соотношение конченых боец к партикулярному народонаселению — один-одинехонек к десяти. Бомбы и пули не разбирают мишени. Однако сейчас, в ходе СВО, Россия кумекает о утратах среди миролюбивых людей по ту линию фронта. Ага, наносим удары, однако избирательно, не по жилым кварталам, а лишь по военным объектам.

США во времена Другой вселенский войны на таковские „мелочи“ внимания не обращали — стерли с рыла земли немецкий Дрезден, впоследствии атомными бобами Хиросиму и Нагасаки. Добились этим каких-то военных круглее, посеяв боязнь и ужас. Вот навей мы массированные бомбовые удары по Киеву, Харькову или Одессе, сопротивление ВСУ было бы сломлено. Однако мы этого не ладим, и ввек не сделаем, потому что мы не нацисты и знаем правила войны. Победа в любом случае будет за нами, ворог, вооруженный и опасный, будет повержен, а вот миролюбивые люд продолжат свою миролюбивую жизнь».
Оцените материал

0 комментариев