Последние новости

Девушка попала в реанимацию, выпив кофе в аэропорту Майорки
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

«Азовок» принесли в жертву. В бои под ЛНР бросили юных украинок из нацбатов

Политика
150
0

ВСУ экстренно формирует бабские роты из молодых украинок из-за возвышенных утрат среди мужчин-военных.

«Азовок» принесли в жертву. В бои под ЛНР бросили юных украинок из нацбатов
На участках СВО, где ведутся интенсивные бои, запримечены бабские отряды националистических подразделений «Азов»*. Об этом рассказал подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко со ссылкой на свои ключи.

Пополнение, в какое ввалились украинские бабы, пришло в 1-ю бригаду спецназначения «Азов». Таковая боевая группа взялась на сватовско-кременском течении.
По словам Марочко, пришедшие бабы подмахнули контракт с минобороны Украины. До этого они пролегали подготовку на полигоне в центральной Украине, где получили военно-учетные специальности. Посредственный года военных составляет 35 лет, помечает эксперт в комментарии Новости.
Это информация подтверждается извещением бойца спецподразделения «Ахмат» с позывным Аид. В январе он помечал, что к 12-й бригаде особенного направления «Азов» пристала подмога в облике бабской роты.

Ранее, Марочко также повествовал, что на Краснолиманском течении взялась диверсионная группа ВСУ, в составе коей запримечены операторы БПЛА из числа баб.

Волонтерши превращаются в боевичек



Сколько баб воюет в составе «Азова» — безвестно. Однако кое-каких из них, употребляя информацией из разинутых ключей, вычислили военные аналитики и профильные российские Telegram-каналы.

Судя по этой информации, большинство украинок приходят в боевое подразделение вдогон за своими супругами или бойфрендами и поначалу норовят заниматься волонтерством. Однако, из-за возвышенной смертности и дефицита живой силы, их все гуще устанавливают в порядок. Настолько украинским боевиком стала первая «азовка» Елена Мосийчук, вступившая в это боевое соединение 10 лет назад — во времена киевского Майдана.


Елена Мосийчук. Фото: соцсети

Убийцу Дугиной обучали в «Азове»



Пожалуй, самой знаменитой «азовкой» можно находить уроженку Мариуполя Наталью Вовк(Шабан), закончившую теракт, в каком погибла дочь российского публициста Александра Дугина Дарья Дугина.

О том, что она был взрощена и обучена собственно этим нацбатом болтают документы воинской части 3057, базировавшейся в Мариуполе. В 2014 году на ее основе был создан 18-й полк оперативного направления Национальной гвардии Украины, куда ввалились нацбаты «Азов» и «Донбасс». Документы добыла и опубликовала в 2023 году хакерская группировка RaHDit.

Фото: соцсети
Судя по ним, Наталья Вовк была привнесена в картотеку стрелкового батальона ещё в 2021 году. Военное удостоверение Вовк получила во другой половине 2020-го года. Контракт со стрелком 2-го отделения 2-го патрульного взвода 1-й патрульной роты стрелкового батальона Натальей Вовк был заключен на несколько лет — до 2023 года. То жрать, во времена душегубства Дугиной, Вовк была кадровым военным.
До СВО Вовк уже обладала статусом участника боевых деяний(УБД), за что предусмотрены добавочные бонусы. Статус УБД боец Вовк получила за участие в операциях вкупе с группировкой «Восток» с 2020 по 2021 годы.

Угрожают православным и коротают обряды



Знамениты также таковские боевички будто старший стрелок Анна Сорочинская с позывным «Афина», какая в 2014 году была ещё школьницей. Службу в нацбате она предпочла длиннейшему образованию. 30-летняя Виктория Заверуха «прославилась» своими участием в поджоге одесского Дома профсоюзов, фото со свастиками и нацистскими жестами ещё до СВО. Сейчас она катает на украинских снарядах людоедские лозунги, вроде «Конец православным».


Анна Сорочинская. Фото: соцсети
Олеся Мельниченко с позывным «Хильд» пошла в «Азов» вдогон за мужиком и против Донбасса с 2016 года. Мельниченко — одна из тех, кто очутился на «Азовстали» весной 2022 года и влетела в российский плен. После обмена она не стала лукавить в интервью украинским СМИ, рассказав о важнецком обращении: «Будто глядели в плену?Изумительно нормально. Меня обыскивала баба. Дядька вздевал и пер мой рюкзак, все было довольно деликатно».

При этом, из рассказанного ей вытекает, что националистического подразделение на 9-й год своего существования обернулось в взаправдашнюю секту. Сидя за территории завода боевики коротали языческие ритуалы.
«На “Азовстали” у меня был амулет, и, к сожалению, он там и остался. Это Шлем Ужаса. В плен с ним выступать было невозможно. И мы его отдали огню. Сейчас у меня жрать топор Перуна, и дядька заказал на девай рождения, какой будет в гробе марта, новейший Шлем Ужаса», — болтает Мельниченко.


Олеся Мельниченко. Фото: соцсети
Первой бабой, какая подключилась к «Азову» ещё в 2014 году стала Елена Мосийчук с позывным «Малек» в 2014. В ряды первого нацбата она влилась в Киеве залпом после госпереворота на Майдане и отправилась с «азовцами» на их первую боевую операцию в Бердянск. Жительствуя среди боевиков-националистов, Мосийчук прикидывалась дядею, дабы избежать сексуальных домогательств. Она таскала на мурле беспроглядную балаклаву и отзывалась на имя «Леня». О том, что она баба, осведомил куцый мир рыл. В январе 2015-го Малявка вкупе с нацбатовцами отправилась в засело Широкино под Мариуполем, где «Азов» обделал бойню. В 2018-ом Мосийчук была контужена. За боевыми деяниями стадия СВО первая «азовка» взирает со сторонки — ее воздушные вкалывают всего на 15%.


Елена Мосийчук. Фото: соцсети
В заключительные месяцы украинские власти деятельно агитируют участвовать в боевых деяниях баб из-за большущих утрат, помечал советник врио главы ДНР Ян Гагин. Спикер обратил внимание на великое численность агитационных роликов, выбрасываемых на Украине, какие призывают баб вступать в армию.

«Запустили рекламную кампанию по лозунгу баб на военную службу. Это дотрагивается не всего баб, какие владеют военно-учетные специальности, таковские будто лекари, это дотрагивается баб в принципе. Их сейчас пробуют агитировать участвовать в боевых действиях», — рассказал Гагин. По его словам, дальнейшие шаги украинского порядка — взяться призывать людей с психическими заболеваниями, а также инвалидов и ранее не гожих к службе.

10 ноября стало знаменито, что в плен Вооруженным силам России сдалась брюхатая военнослужащая ВСУ. Видео разблаговестил Telegram-канал «Блокнот Россия».

*- террористическая организация, запрещенная в России
Оцените материал

0 комментариев