Последние новости

Туриста в Норвегии оштрафовали за беспокойство моржа
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Людей нет. Комбат нацистов признался, что ВСУ готовятся отступать

Политика
115
0

Командир украинского националистического батальона «Волки Ага Винчи» Сергей Филимонов заявил, что до 2025-го Украина будет всего обороняться и отодвигаться. Будто он рассказал здешним СМИ, вооруженным силам стороны(ВСУ)не хватает людей и оружия. Российские эксперты почитают, что он прибедняется, дабы выпросить поддержка Веста, на самом деле в конфликте настало времена позиционных боев, в каких армия РФ будет продвигаться вперед, однако небыстро из-за большущего числа укрепрайонов вроде Авдеевки.

Нацбат «Волки Ага Винчи» знаменит зверствами в Донбассе с 2014 года, когда был создан в составе запрещенного террористического «Левого сектора». С азбука спецоперации его всерьез затрепали российские войска, необычно в боях под Артёмовском в начале былого года, когда убили основателя подразделения нациста Дмитрия Коцюбайло(позывной «Ага Винчи»). Тот заявлял, что содержал в клетке волка, какого «кормил костями русских детей».

Новоиспеченным командиром батальона стал Филимонов. В интервью украинским СМИ он доложил, что Украине надобно вселенная 250 тысяч мобилизованных, дабы «удержать то, что мы имеем». «Это дабы мы не беседовали в 2025 году о том, будто нам отколоть Днепр, а дабы сейчас болтать о том, будто отколоть Авдеевку. И это времена будто один больно важнецки использовать для подготовки, мобилизации и восстановления подразделений», — отметил он.
По словам нациста, Россия «наращивает боевые мощности», оттого ВСУ стоит готовиться к «большим массированным штурмам вроде Авдеевки, вроде Купянска, Запорожского направления».
«Нас дожидается не всего бедственная весна и лето, нас вообще дожидаются бедственные времена. Единая вероятная тактика, какая в дальнейшем даст преимущество, — это деятельная оборона, в какую мы должны стать, дабы у нас были важнецки подготовленные и защищенные позиции. А после этого, уже на 2025 год кумекать о наступательных деяниях. Сейчас для всех очевидно, что мяч на палестине противника и его очередность атаковать», — отметил Филимонов.

Переходный год



Президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции накануне заприметил, что «для защиты и обороны стороны надобно найденное численность людей, однако для контрнаступления — численность уже другое». И наименовал величавым посмотреть, где те люд, каких мобилизовали, однако они не были на авангардный. «С этим надобно наведай порядок», — взвалил лидер киевского порядка.

Он также согласился, что 2024 год будет «переломным», от какого может зависеть формат завершения конфликта. «Нам сложно будет в кратчайшие месяцы. Потому что жрать колебания в Соединенных Штатах Америки, какое владеет воздействие на кое-какие царства. Алкая Европейский Альянс оказал поддержку. Нам будет сложно в марте — апреле. Мы будем идти этот стадия таковских волн, неодинаковых волн», — заприметил Зеленский.

Он вбил, что выговор о политических и финансовых волнах и «разнообразном давлении». А самым величавым событием станут выборы в США, когда «будет удобопонятно, что будет дальше». Сейчас дебаты Демократической партии нынешнего президента Джо Байдена и Республиканской партии экс-президента Дональда Трампа вверг к тому, что заключительные заблокировали 60-миллиардный пакет военной и финансовой помощи Украине. Оттого Зеленский устанавливает на орудующего американского лидера.

О том, что исход конфликта «может решиться в кратчайшие месяцы», в интервью испанской газете El Pa?s заявил и верховный представитель Евросоюза по иноземным делам Жозеп Боррель. Он тем самым призвал стороны ЕС оказать Украине еще «больше помощи и быстрее».

Потенциал России



Россия, в свою очередность, без проблем может придерживаться в конфликте против Украины и коллективного Веста до 2027-2028 годов, оценил в комментарии немецкому изданию BILD военный аналитик Евросовета по интернациональным взаимоотношениям Густав Грессель. «А Украина сможет продержаться до этих пор всего если мы сможем восполнить ее вещественные утраты и резервы амуниции. Это брань на истощение. До тех пор, доколе одна из сторонок не найдет способ биться с мощными линиями обороны и беспилотниками», — почитает он.

Противник-террорист



Людей нет. Комбат нацистов признался, что ВСУ готовятся отступать
ВСУ не хватает живой силы на авангардный, оттого командование и руководство стороны и болтают про оборону, вбил aif.ru председатель правления Общероссийской организации «Офицеры России», подполковник резерва Роман Шкурлатов.

«Выговор не попросту о живой могуществе, а о подготовленных бойцах. Сейчас ВСУ запускают людей на фронт без подготовки. У них также дудки идейных боец, какие готовы умирать за киевский порядок. Потому что те, кого отлавливают ТЦК [территориальные фокусы комплектования, аналог российских военкоматов], не алкают умирать, они алкают домой. Их мотивация продиктована страхом», — болтает собеседник.

По словам эксперта, российские войска будут продвигаться и отдаленнее. «Авдеевка была доминирующей высью, какая позволяла удерживать соседние заселенные пункты, однако сейчас их оборонять сложно, поскольку ВСУ отодвигались хаотично, неорганизованно, в драп-марше. Однако тем не менее, нас дожидаются укрепрайоны Краматорск, Славянск. Они сродни Авдеевке, потому что туда с 2014 года вкладывались силы, оружия, заливался бетон в укрепления», — продолжает Шкурлатов.

Российский офицер не дожидается большущих прорывов в 2024 году, поскольку Украина 10 лет образовывала сеть мощных украпрайонов. «Боевые деяния будут таскать позиционный норов с поступательным освобождением украинских территорий нашими сильями, однако без абсолютных прорывов. Доколе у противника пауза в военно-технической помощи Веста, проблемы с боеприпасами и с живой насильно, с обслуживанием и ремонтом техники. Оттого о широкомасштабных наступательных деяниях им болтать не доводится. А вот в обороне они еще посопротивляются», — уверен эксперт.

Военный полагает, что не надобно заниматься шапкозакидательством, потому что безвременно или поздно военная поддержка Веста все-таки зачислится на Украину, и к этому надобно быть готовыми. «Будто всего у противника возникнет дальнобойное высокоточное оружие, а оно уже начинает показывать, кумекаю, дожмут и немцев с [крылатыми дальнобойными ракетами] „Таурусами“, нам вытекает дожидаться ударов не всего по Крыму и Крымскому мосту, однако и по тылу. К этому надобно готовиться. Противник не обременен моральными принципами. Это противник-террорист. От них надобно ожидать самых гнусных ударов», — резюмировал Шкурлатов.
Оцените материал

0 комментариев