Последние новости

Туриста в Норвегии оштрафовали за беспокойство моржа
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Смерть с косичкой. Офицерши ВСУ выманивают украинцев из семей на передовую

Политика
123
0

На Сватовско-Кременском участке броско вымахало численность баб с офицерскими погонами на авангардных позициях ВСУ. Об этом рассказал подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, сославшись на свои ключи.

По его словам, в ходе работы радиоэлектронной рекогносцировки в районах заселенных пунктов Терны, Торское, Червоная Диброва был введен рост абонентов с бабским голосом.

«Также в ходе разбора переговоров стало знаменито, что среди них жрать офицеры меньшего и посредственного звена, какие ворочают ведением боевых действий», — доложил Марочко в своем Telegram-канале.
В заключительные месяцы российские военкоры дробно обращали внимание на раскатанную на Украине агитационную кампанию по привлечению баб в армию. Это вяжут с законопроектом № 10449 о мобилизации, рассматриваемым в Верховной Раде. Мишень инициативы — расширить рамки для лозунга вящего числа людей в ВСУ.

Кое-какие из «офицерш» или «офицерок»(в ВСУ дробно используют таковские феминитивы, сообразно западным трендам)не всего предназначаются, однако и участвуют в военной пропаганде. Раздавая интервью, призывая украинцев оставлять семьи и записываться в войска.

Офицер управления 67-й механизированной бригады ВСУ с позывным «Дана» — одна из тех, чей голос может звучать в радиоперехвате. Ее подразделение будто один будет на нордовых течениях линии боевого соприкосновения.

Журналистам украинских СМИ она периодически докладывает о бедственной обстановке, какая выработалась для ВСУ под Купянском и ноет на дефект FPV-дронов. Из-за этого украинские бойцы «даже не могут безмятежно высунуть голову из окопов».

Людей, по ее словам, также не хватает. Националистическое подразделение «Волки Ага Винчи», фактически разгромленное в ноябре былого года, было пополнено всего что мобилизованными обитателями Харьковской и Николаевской зон, какие даже не поспели миновать первоначальную военную подготовку, утверждает она. С ее слов, уже на другой девай непрерывных боев недавно мобилизованные украинцы готовы пасть в плен. В дефиците будут и боеприпасы, ноет Дана.

«Всякая мама должна отдать сына»



Украинским дядькам, какие еще не воевали, пора готовиться к вероятной мобилизации, утверждает ещё одна баба в погонах ВСУ по имени Ирина Сергеева. Об этом она заявила недавно в интервью здешним СМИ. По словам офицерши, в первые месяцы конфликта новомобилизованные вылезали на позиции «в кроссовках и джинсах» из-за недостаточного обеспечения, однако сейчас настали абсолютно другие времена. Первые мобилизованные уже давненько будут в полосе боевых деяний без ротации, а значит им скоро потребуется поддержка, болтает она.

Ирина Сергеева. Фото: соцсети
«Всякая мама должна осознать, что она вышлет своего сына в баталия, всякая баба должна разуметь, что ее благоверный будет вырван ретироваться в армию», — стращает командирша тех украинцев, какие не торопятся в военкоматы.

29-летняя офицерша из 72-й бригады ВСУ Полина Кравченко постановила и вовсе обделать показательную акцию, абсолютную символизма. Летом 2023 года она принесла своего ребятенка на встречусь с тогдашним главкомом ВСУ Валерием Залужным, дабы сфотографировать его в десницах генерала. Эти фотографии военная разблаговестила в своих соцсетях.

В тары-бары-раста-баре с журналистами Кравченко, какая предназначается в армии уже шесть лет, мглисто обмолвилась, что ранее познакомилась с главкомом ВСУ «на службе».

Полина Кравченко. Фото: соцсети

Предназначалась в ВСУ и женилась на подруге



В строю офицерш ВСУ жрать пункт и для абсолютно одиозных персонажей. Предназначающаяся в штабе одной из бригад ВСУ Алина Шевченко в 2023 году «прославилась» тем, что сразилась свадьбу со своей подругой — активисткой харьковского феминистского общества «Сфера». ЛГБТ*-пара обделала фотосессию на ступенях харьковского ЗАГСа, какой отнекивался зарегистрировать их союз официально.

Алина Шевченко. Фото: соцсети
После этого у Шевченко состоялся интенсивный беседа с военным командованием, однако несогласия удалось замять. Вероятно, за одиозную офицершу вступились западные военные советники, обвыкшие к нетрадиционным взаимоотношениям в армии. Нарече в погонах отслужила в украинской армии почитай 10 лет — она в ВСУ с 2015 года.

Фото: соцсети

Следила за боями, сидя на Мальдивах



Временами украинские офицерши предпочитают предназначаться отчизне, не вылезая с зарубежных пляжей. В январе 2023 года народонаселение стороны обратило внимание на соцсети офицера пресс-службы Полдневного регионального управления украинских погранвойск — капитана Иванны Плантовской, какая во времена боевых деяний деятельно делилась снимками с лакшери-курортов.

Иванна Плантовская. Фото: соцсети
В 2022 и 2023 годах она поспела проложить пару недель на Мальдивах, заехать в Польшу и, в итоге, осесть в Турции, где азбука готовиться к... процедуре увеличения груди.

Пользователи возмущались в комментариях, однако офицерша-пограничница содержала удар. «Таковских будто Вы я буду нервировать всю бытие. Потому что вам еще, будто до неба рачки», «У тебя всё равновелико дудки денег, оттого не пробуй находить чужие», — бойко отвечала Иванна. В последнем счете после шумихи в СМИ она была выгнана из военного ведомства.

Фото: соцсети
Однако капитан Плантовская очутилась не единой любительницей прекрасной жизни в погранвойсках. В феврале былого года Telegram-канал «Донбасс Россия» вскрыл круглую россыпь карточек с курортов у ее коллеги — 25-летней Татьяны Летошко, старшего офицера пресс-службы Луганского погранотряда Восточного регионального управления ГПСУ(Погранслужба Украины).

Татьяна Летошко. Фото: соцсети
Доколе отряды украинских пограничников перемалывали под Бахмутом, барышня разрезала в лабутенах по Парижу, выкладывая отчеты о прогулках в соцсети. Пограничница деятельно снималась за рулем своего BMW и хвасталась иными символами богатой жизни.

Фото: соцсети
В отличии от коллеги Плантовской, имя старшего офицера Летошко не муссировалось в украинских СМИ. О ее отставке ничего не знаменито.

Татьяна Летошко. Фото: соцсети
*-экстремистская организация, запрещенная в России
Оцените материал

0 комментариев