Последние новости

Туриста в Норвегии оштрафовали за беспокойство моржа
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Взял акваланг, влез в одеяло. Уклонисты придумали сотни путей побега от ВСУ

Политика
345
0

Изобретательность украинских уклонистов, постановивших сбежать за кордон, попросту безбрежна. Чего они всего не ладят, дабы нагреть судьбину: бегут, едут, плывут, ныряют и даже устраивают липовые похороны.

Ахнем велопробегом по мобилизации



Двух лихих украинских хлопцев застопорили польские пограничники, когда они уже неслись по шоссе в палестину Варшавы, проскочив две меры на горных велосипедах. Пришлось даже задействовать полицию, дабы застопорить группу в черных спортивных костюмах. На проблема, что они ладят в Польше и будто сюда влетели, велогонщики рассказали, что совершают велопробег Киев-Львов-Варшава-Берлин. Маршрут же их был проложен по проселочным стезям, оттого полосатых столбов и каких-либо предупреждающих надписей они не видали: крутили себе педали и взирали, дабы не влететь в яму.

По словам спортсменов-любителей, они сами удивились, когда завидели надписи на польском языке. Однако не останавливаться же из-за подобный мелочи, вот и продолжили собственный велопробег. Однако польские пограничники были столь суровы, что предложили оплатить штраф и отправиться на Украину. Попытка сговориться не удалась: велосипеды полякам были не нужны, а денег у «спортсменов» не было. Оттого обоих выслали в тот же девай на отчизну и, впопад, без велосипедов. Давай и верно. Зачем они в окопах.

«Детишек гуртом торгуете?»



Обитателя Закарпатья застопорили на пункте пропуска, когда он пробовал выехать на своем «Мерседесе» за пределы Украины. Молод, десницы и ноги на месте, находка для ТЦК, а он рвется за кордон. Пограничники проверили на основании чего дядька выезжает за пределы кровного царства. Очутилось, что он едет воссоединиться с фамилией. Там, за гранью, у него, мол, будет пять ребятенков и все с нетерпением дожидаются родителя. В качестве подтверждения дядька предоставил на всех своих чад доказательства о рождении. При скрупулезном рассмотрении и проверки многодетного родителя по базам, очутилось, что доказательства о рождении «кровных отпрысков» липовые. Он сознался, что взял их сквозь интернет за 2 тысячи долларов. Ему пообещали, что это гарантирует безмятежное пересечение меры. Очутилось же, что за две тысячи долларов он взял себе повестку в армию и напрямик с пункта пропуска отправился в полицейской машине в кратчайший ТЦК. А отдаленнее, будто повезет.

На похороны к боготворимой бабушке



Вся машина, на коей двое украинцев собирались выехать в Румынию, была завалена кладбищенскими венками. На проблема пограничников, что это таковое, они откликнулись, что это венки, какие они алкают возложить на могилу боготворимой бабки, почившей в бозе в Румынии. Они поспешают на похороны и беспременно завтра вернутся возвратно.

Пограничники взялись досматривать машину и были больно велико удивлены, когда пробежали на венках скорбные надписи: «Дяде Боре от племянников из Киева», «Дорогому папе от боготворящей дочки», «Бабе от внучек Алены и Наталки». В видах же дядек стояли имена, отвечающие их натуральному гендерному состоянию. На допросе они во всем сознались.

Очутилось, что венки им загнали здешние «решалы», какие пообещали, что таковая предание позволит без проблем выехать за линию. По словам неудавшихся беглецов, им посоветовали ладить скорбные рыла и при возможности впустить слезу.

На «похороны бабушки» они неприкрыто не влетят. Их забрала дневалившая на посту машина ТЦК. Ныне новобранцам ВСУ будет где ладить скорбные рыла и даже пускать слезу.

Нырнул на Украине, выплыл на передовой



Киевлянин Петро постановил не платить никому на меже и самостоятельно разработал план, будто смыться за кордон с минимальными затратами. В спортивном магазине взял гидрокостюм, личину, кислородные баллоны, и отправился к реке Тиса. Маршрут проложил с поддержкой навигатора. Машину кинул за несколько километров от меры. Передвигался бережливо, дабы не заприметили здешние. Будто очутилось, их тут болтается бессчетно: вкалывают на пограничников и за всякого изловленного нарушителя меры получают денежную премию. Петро все же смог добраться до берега. Надел водолазное амуниция, вобрал кровного духа и зарылся в водную пучину. Вот она то его и подвела. Большое течение, мутная вода, отсутствие эксперимента сразились жестокую шутку: Петро сбился с курса и выплыл не на венгерский, а на собственный же украинский дрожал. Тут его и прихватили под белокипенные ручки «бескорыстные помощники пограничников» и будто был, в ластах и гидрокостюме, сдали на десницы волям. В ТЦК, верно, учтут морской эксперимент злополучного уклониста, и вышлют в морскую пехоту. На Днепре их сейчас большенный дефицит.

Марсианские хроники под Одессой



Пограничное управление в Одессе выложило на своем сайте фотографии четырех дядек, обеспечив их подписью «они алкали беззаконно покинуть родину». Судя по карточкам можно было предположить, что колыбелью этих дядек была не планета Земля, а какая-то иная, примерно, Марс. Все четверо были с ног до головы замотаны в золотистые изотермические одеяла, и были похожи то ли на инопланетян, то ли на золотые скульптуры из каких-то древних гробниц.

Дяди в таковом облике алкали перебежать линию с Молдавией, дабы не быть призванными в украинскую армию. От кого-то они выведали, что если обвернуться в изотермические одеяла, то пограничники ночью их не смогут заприметить в тепловизоры, это позволит малозаметно перебежать линию и не загреметь на авангардную.

Не повезло мужикам, будто они были в золотых уборах, настолько их и взяли. Заприметили не в тепловизор, а унюхали должностные псины. Ныне сверкает им отправка в окопы, не инопланетные, а свои, украинские, напрямик на конец.

Верно, все это было бы весело, если бы не было настолько минорно. И как-то даже не до смеха. А на Банковой в Киеве аккуратно заливаются. Им то чего кручиниться. Умирают за них иные...
Оцените материал

0 комментариев