Последние новости

Самолёт, летевший в Узбекистан, экстренно приземлился в Самаре
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

За агрессию. Офицеров ФРГ, обсуждавших удар по Крыму, хотят отдать под суд

Политика
100
0

Представители германской партии «Безвозбранная Саксония» подали иск в Генпрокуратуру ФРГ против офицеров бундесвера, обсуждавших вероятную атаку по Крымскому мосту. Отвечающее заявление опубликовано на сайте политобъединения. Политики почитают, что военные приближают Третью мировую войну.

«Злодеяние агрессии»



Члены партии «Безвозбранная Саксония» заявляют, что деяния офицеров бундесвера подпадают под статью 13 Международного уголовного кодекса ФРГ(«Злодеяние агрессии»). Если вина военных будет доказана, то они могут отправиться в каталажку на 10 лет.
По воззрению политиков, штурм на Крымский мост с германским участием возьмется враждебную войну против России. «Это, вероятно, возложит взялось Третьей вселенский войне», — говорится в заявлении партии.

«Разумеется, федеральное правительство не надлежит поставлять Украине крылатые ракеты Taurus, и все поставки оружия также должны быть безотлагательно брошены. Необходимо изучить, в какой степени Бундесвер уже взялся жительствовать своей собственной жизнью и, вероятно, уже возглавляет произвольными актами поддержки Украины. Германия должна, наконец, выполнить свою роль посредника в этом конфликте, а не надеяться на дальнейшую эскалацию», — помечают в «Безвозбранной Саксонии».
В то же времена представители партии предполагают, что власти Германии вряд ли будут коротать капитальное расследование инцидента.

«Занимательная цель»



Напомним, доверительный беседа немецких военных опубликовала 1 марта луковица медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян. В ходе тары-бары-раста-бара офицеры Бундесвера обсуждают, будто доверительно поставить киевскому режиму 100 дальнобойных ракет.

Кроме того, военные заявляют, что Крымский мост мог бы стать «интересной целью» для таковских ракет. Один-одинехонек из них сознается, что немецкое командование «интенсивно занималось спросом уничтожения моста» и опамятовалось к выводу, что он из-за своей величины подобен взлетной полосе, оттого для него может потребоваться не 10 и даже не 20 ракет. Один-одинехонек удар, по его словам, сможет лишь «сделать дырку» в мосту.

Канцлер Германии Олаф Шольц уже пообещал оперативно разъяснить ситуацию с утечкой записи тары-бары-раста-бара немецких военных. Сам инцидент он охарактеризовал будто «серьезную проблему».

Наказывать надобно Меркель и Шольца



За агрессию. Офицеров ФРГ, обсуждавших удар по Крыму, хотят отдать под суд
Эти военные не понесут какого-то публичного наказания в своей стороне, почитает политолог Павел Данилин. Более того, по воззрению эксперта, их и наказывать-то не за что.
«Они обсуждают исполнение политического решения. А вот тех, кто принимает политическое решение, их и надобно отзываться под суд. А офицеры что, они кумекают, будто это решение технически исполнить», — отметил он в тары-бары-раста-баре с aif.ru.

«Безусловно, для нас эти военные изображают очевидным ворогами, потому что они собираются навить удары по России. Однако мы болтаем об их преледовании в Германии. Вероятно, они потеряют своих должностей из-за утечки, однако вряд ли понесут какое-либо иное наказание», — добавил Данилин.

«Повинны те, кто рассорил Россию с Германией, кто разбил наши взаимоотношения, кто напевал на наличность теснейших экономических связей, и то, что мы на самом деле создали ту Германию, какая бытует ныне. Вот этих политиков надобно наказывать — [экс-канцлера ФРГ] Ангелу Меркель, Шольца, [председателя Европейской комиссии] Урсулу поле дер Ляйнен», — уверен политолог.
Оцените материал

0 комментариев