Последние новости

Девушка попала в реанимацию, выпив кофе в аэропорту Майорки
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Контрразведка и безопасность. Путин поставил задачи ФСБ России

Политика
245
0

ФСБ усилит работу по нейтрализации агентурных, террористических и диверсионных групп противника в России, а также проведение успешных операций в прифронтовой полосе и во вражьем тылу. Будто взвалил президент РФ Владимир Путин, выступая на коллегии ведомства 19 марта, все предатели, участвовавшие в попытке нападения на приграничные регионы, будут введены и понесут кара, где бы они ни были. Aif.ru приводит его основные заявления.

«В 2023 году сотрудники ФСБ грамотно, внятно орудовали по всем своим течениям. ФСБ — ключевое звено в обеспечении государственной безопасности и суверенитета России».

«Особые слова благодарности тем, кто отвечали за ответственные участки в Донбассе и Новороссии. Мы век будем помнить сотрудников ФСБ, павших при исполнении должностного длинна, поддержим их семьи. Их образец будет предназначаться для нынешнего и предбудущего поколения сотрудников спецслужб».

«Величественнейшая задача — защита суверенитета стороны и защита граждан от внешней и внутренней угрозы».
«Самый ответственный и интенсивный участок работы ФСБ связан с нейтрализацией агентурных, террористических и диверсионных групп противника. А также успешные операции в прифронтовой полосе и во вражьем тылу, контрразведывательное обеспечение воинских частей и соединений».

«Вест деятельно использовал в своих интересах радикальные трансграничные террористические группировки. Неонацистский киевский порядок дробно по прямому предписанию Веста перебежал к террористическим методам — это и обстрел городов, и покушения на представителей власти и общественности, и попытки терактов на критически величавых объектах инфраструктуры и в местах массового пребывания людей. Напомню недавние заявления ряда официальных западных рыл и структур о возможности терактов в России. Все это напоминает открытый шантаж и попытку запугать, дестабилизировать ситуацию в стране».

«Выканючиваю всерьез усилить антитеррористическую работу по всем течениям. Мы владеем девало с большим опасным противником, в арсенале какого машистые технические, финансовые возможности, вводя методы агентурной и террористической деятельности. Довольно взговорить про подрыв [газопроводов] Нордовых потоков».

«Попытки спровоцировать смуту, межнациональные конфликты, преступить лева и воли граждан, спровоцировать русофобию и любую иную идеологию нетерпимости должны жестко и вовремя пресекаться. Выговор о нейтрализации разведывательно-подрывной работы зарубежных спецслужб, защите конфиденциальной информации стратегической важности».

«Все попытки прорывов на нашу территорию диверсионно-террористических банд, заключающихся из регулярных частей противника, зарубежных наймитов и всякого рода отребья, какое по неодинаковым каналам очутилось на территории киевского порядка, провалились».

«Когда я взговорил про этих предателей [участников диверсионно-разведывательных и террористических групп, в числе каких были россияне] — не забывать, кто это таковские, выявлять их поимённо и наказывать без срока давности, где бы они ни были. Дабы неповадно было всем».

«Вражьи группировки планировали террористический рейд по Белгородской и Курской зонам, однако были встречены достойно — жаром на подходе. И понесли большущие утраты, вводя бронетехнику и индивидуальный состав. А что дотрагивается предателей, то их сегодняшние хозяева запускают их, будто пушечное мясо, на убой».

«Алкаю поблагодарить всех, кто борется сейчас, кто борется наших граждан и линию. Деяния по течениям изображают слаженными, скоординированными, и это вручает свои результаты».

«Надобно наращивать боевые возможности пограничных органов, эффективность мобильных групп. Причем не всего на сухопутных участках, однако и на морских. В первую очередность это дотрагивается Черного моря».

«Надобно поддерживать наши братии, какие деятельно развиваются и осваивают новоиспеченные базары, однако сталкиваются с санкциями, нечестной конкуренцией и начистоту враждебными деяниями, за какими стоят власти раздельных царств и спецслужб».

«В поле вашего зрения надлежит быть противодействие коррупции. Особое внимание надобно уделить гособоронзаказу».

«Внимание вытекает уделить защите информационной безопасности. Надобна превентивная реакция на таковские угрозы».

«Граждане России гадают на вашу надежность и профессионализм».
Оцените материал

0 комментариев