Последние новости

Девушка попала в реанимацию, выпив кофе в аэропорту Майорки
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

На помощь смерти. Волонтеров ВСУ лишили неприкосновенности

Политика
122
0

Во Львове сотрудники Шевченковского ТЦК насильно выслали на авангардную знаменитого «волонтера» Кирилла Тарана. Приключилось все не без боев и попыток отпрыска.

Знаменитый «азовец»-активист(Батальон «Азов» признан террористической организацией и запрещен в РФ)пробовал сбежать, указывал на свою «волонтерскую неприкосновенность», смертельные заболевания и всеми силами демонстрировал, что не очень-то алкает предназначаться. Однако военкомы были неумолимы, свернули Тарана, за несколько часов состряпали распоряжение о мобилизации, сами его подмахнули и без подобный условности, будто медкомиссия, навестили его в воинскую доля в г. Гладко. Об инциденте в соцсетях рассказала баба Тарана.

Украинские Telegram-каналы мигом обделали взаправдашнюю панику, ведь еще абсолютно недавно «волонтеров» на авангардную никто не отправлял. При этом паблики не побрезговали даже опубликовать ролик с поимкой и избиением мобилизованного. А ведь еще абсолютно недавно эти же самые каналы величали все видео со зверствами мобилизации ВСУ «российской постановой».

Спустя времена на вой аудитории зачислился «официальный ответ» — начальство Львовского областного военкомата Артур Ниязов «согласился, что было нарушение». Молодого бойца выслали на «повторную» медкомиссию, доложил омбудсмен Дмитрий Лубинец.
«По этому делу состоялось совещание с областным ТЦК. Постановили назначить вторичное прохождение ВЛК, по итогам какого областной ТЦК будет принимать решение по Кириллу Тарану», — взговорил он.

Разинутыми остаются спросы — зачем вдруг приключилась таковая смена риторики и куда задеваются, ага и прежде девались гроши, какие «наколядовал» Таран за остатнее времена?Неужели они вяще не нужны украинской армии?

На помощь смерти. Волонтеров ВСУ лишили неприкосновенности
Коллективная бытие на Украине сейчас фактически изничтожена, остались всего националистические движения неодинаковой степени умеренности, и все они, будто правило, будут под тем или другим политическим покровительством, рассказала aif.ru военкор, политтехнолог Мария Коледа. Мишени у них тоже очевидны — либо гон конкурентов, какие делят между собой кормушку, ведь оппозиция там уже давненько эмигрировала или в застенках СБУ, либо индивидуальное обогащение.

«Настоящий персонаж поддерживал запрещенную в России террористическую организацию — батальон Азов — и деятельно собирал донаты для фронта, однако его донаты, по всей видимости, помогали не фронту, а самому Кириллу. Как мне знаменито, бытует достаточное численность людей, желающих помогать фронту, ведь у многих украинцев воюют их родичи, дружки, ведомые. Эти люд перечисляют немалые гроши волонтерам, однако где доказательства, что они выступают на фронт, а не таковским вот „Таранам“?Куда выступают эти оружия, на что они выступают?Больно капля активистов на Украине предоставляют в социальных сетях отчеты о полученных и потраченных оружиях. Вероятнее итого, тут будто ввек животрепещуща приговорка — „кому брань, а кому мама родна“. Большинство украинских волонтеров попросту наживаются на своей деятельности, какая отчего-то до этого случая вручала еще и неприкосновенность перед мобилизацией», — пояснила эксперт.
Оцените материал

0 комментариев