Последние новости

Девушка попала в реанимацию, выпив кофе в аэропорту Майорки
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

«Назвал доступной». В Польше таксист напал на украинку

Политика
98
0

Жительница Украины Кристина Петрочук стала жертвой мафии таксистов в Польше. Будто она рассказала на своей странице в соцсетях, водитель заблокировал ее в машине и спрашивал денег. В комментариях иные украинцы рассказали, что это разблаговещенная практика в Варшаве. Будто вбили эксперты aif.ru, поляки — моноэтническая нация, ненавидящая утилитарны всех соседей, а с потоком беженцев и беспрецедентными преференциями для них, возмущение захлестнуло не всего фермеров, однако и всегдашних людей.

Кристина Петрочук написала в Instagram*, что приехала на центральный вокзал Варшавы с двумя бедственными чемоданами и рюкзаком. Настолько будто тащить это было бедственно, она не стала будить таксомотор сквозь приложение, дабы не выступать в особенное пункт посадки, а согласилась поехать с частником. Тем более, что до гостиницы было итого два километра, а водитель предложил ту же цену, что и официальное таксомотор — 20 злотых(460 рублей).

«Его начальный проблема ко мне: “Ты украинка?Из Киева?”... Мы доехали до двери отеля, кумекаю, я безвозбранна. Однако тут все всего возникло!Он болтает мне: “С тебя 300 злотых”![6900 рублей]

Я отвечаю: “Зачем вы меня обманываете, моя путь с Украины столько не стоила, будто эти 2 км?”. После этого он начинает агрессировать и вопить на меня, обзывать курвой и неодинаковыми польскими матами... Наименовал доступной. Я азбука болтать, что вытребую полицию, потому что он не владеет лева настолько себя со мной вести и обманывать людей», — катает украинка.
По ее словам, водитель заблокировал двери автомобиля. Барышня азбука барабанить в окно и выканючивать о помощи прохожих, тем более что машина стояла у двери отеля в фокусе города. Однако водитель поехал со словами: «Алкаешь полицию?Сейчас тебе будет полиция!».

«После этого меня перехватывает огромная паника, я в посторонний стороне, захлопнутая в машине со адовым польским мордоворотом, все мои вещи у него под замком, и он меня куда-то счастливится. У меня начинают выступать слезы, я велико барабаню в окно, воплю и выканючиваю его выпустить меня. На это он еще вяще на меня вопит, обзывает и замахивается десницами, грозится ахнуть, если не замолкну и ладит громогласнее музыку, дабы меня не слышали прохожие», — описывает переживания Петрочук.

Украинка не стала делиться деталями дальнейшего. По ее словам, она взговорила, что у нее вяще дудки денег, и таксист ее снял. «На рецепции гостиницы взговорили, что полиция по таковому вытребую не приедет — иностранка владеет капля шансов что-то доказать и миновать все казенные нюансы», — добавила она.

В комментариях иные украинки рассказали массу таковских же историй. «У меня идентичная ситуация была с вокзала в Варшаве. Однако я, завидев, будто нарушает водитель с проездом на алый постановила, что что-то неладное. Оттого по прибытию в надобную точку приоткрыла дверь(соответственно, он не может заблокировать двери)и всего впоследствии уточнила сколько итого. В итоге было в 5 один вяще. Я взговорила или нормальный прайс, или я не нюню. Он пробовал взять меня трепетом и что вынудит оплатить — я взговорила на английском, что мне начистоту насрать и что я названиваю в полицию. В этот момент схожу из машины и фоткаю номера. В итоге он мне ничего не смог сделать, и поездка была бесплатной», — поделилась барышня с ником «following.kate».

«Знаете, до конфликта я важнецки вписался в польское общество, оттого, когда вам болтают, что коррупции дудки — это для меня шутка. Наркотики на всяком шагу, в больницах взятки, на меже взятки.. Беспорочно болтая, когда нам болтают, что у нас коррупция, а поляки святые, это ложь», — отреагировал пользователь с ником «ladyzhenskyy».

«Возвращайся домой. Некому тебя защитить», — резюмировал «rmykhailo_i».

Польские СМИ сообщали также о том, будто косой пассажир напал на украинского студента, подрабатывающего таксистом. А в городе Познань здешний обитатель напал на бражку украинцев, какие беседовали на своем языке.

«Назвал доступной». В Польше таксист напал на украинку
Поначалу политическим элитам удалось «раскрутить» поляков на сочувствие к украинцам по принципу «враг моего ворога мой друг», однако продержалась эта установка абсолютно недолго, рассказала aif.ru член экспертного совета общероссийского движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ», коллективный деятель, военный корреспондент Светлана Пикта.

«Надобно разуметь, что таковое Польша. Эта фактически моноэтническая край. Если я не заблуждаюсь там до 98% поляков. Край — антисемитская до мозга костей и, кроме того, дышащая ненавистью утилитарны ко всем соседям. В их списке ненависти русские вдалеке не на первом месте. Выговорим настолько — на пятом, после евреев, немцев, чехов и украинцев. Политические элиты попытались перекроить этот всенародный список, однако потерпели разгром, и украинцы переместились сейчас фактически на пункт евреев, то жрать стали триггером номер один», — вбила собеседница.

По словам эксперта, если сейчас осведомиться утилитарны любого поляка, какие у него претензии к власти, они озвучат в 99% проблему излишних преференций для Украины, фактически обвинив Киевский порядок в интервенции. «Накопились претензии и у фермеров, и у горожан. Подогревает ситуацию и то, что многие беженцы из районов, где дудки и ввек не было военных деяний, что машины у них важнее, чем у здешних, и что погибать за Украину абсолютно не алкают. Польша уже азбука выдавать сбежавших от мобилизации дядек, разумея, что в противном случае ЕС пошлёт воевать поляков», — добавила Пикта.

*Организация Meta(соцсети Facebook, Instagram)признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории РФ.
Оцените материал

0 комментариев