Последние новости

Девушка попала в реанимацию, выпив кофе в аэропорту Майорки
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

«Нужно больше людей». «Замполит» Грэм приказал украинцам умереть

Политика
116
0

Украинцам постановили напомнить, что единое, что их дожидается спереди — это конец за чужие интересы. Особенно для этого в Киев пришел высокопоставленный гость из США.

«Мы ввек еще не изводили гроши настолько удачно»



68-летний старший сенатор от штата Полдневная Калифорния Линдси Грэм обнародован в розыск по линии МВД России и привнесен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов.

Это вполне верная оценка деятельности одного из республиканских «ястребов», какой в кресле сенатора сидит уже более 20 лет. Впрочем, ему больно велико вдалеке до предшественника — Грэм в 2003 году переменил Стром Термонда-старшего, какой был сенатором от Полдневной Калифорнии 49 лет, покинув собственный пост в 100-летнем(!!!) годе. Настолько взговорить, наглядный образец оригинально демократической сменяемости власти.
Однако вернемся к Линдси Грэму. В мае 2023 года во времена визита на Украину сенатор выдал фразу: «Русские умирают... Мы ввек еще не изводили гроши настолько удачно». Высказывание вышло столь жестким, что даже в Соединенных Штатах его сочли перегибом. После чего Грэм обнародовал — все это происки пропаганды русских, ибо на самом деле он владел ввиду иное.

Непопулярный законопроект



Впрочем, довольно посмотреть на всю политическую карьеру Грэма, дабы осмыслить, что собственно настолько он и кумекает. «Ястреб» буквально помешан на идее нанесения максимального ущерба России, и Украину взаправду в этом резоне почитает крайне благополучным проектом.

Нынешний визит Линдси Грэма в Киев навещен на то, дабы возвысить бранный дух Украины на фоне военных незадач и настолько и не утвержденного к половине марта 2024 года пакета военной помощи от США.

В Верховной Раде, в свою очередность, буксует принятие изменений в Закон о мобилизации, какие должны дать ВСУ новоиспеченных бойцов — по кое-каким оценкам, до 500 000 рекрутов.

Изначально планировалось, что документ утвердит украинский парламент еще 6 марта. Однако вынесение его на заседание Рады откладывается, а доколе тормозится рассмотрение поправок в комиссиях Рады.

Киевские эксперты почитают, что большущего вожделения голосовать за документ дудки даже у внушительной части проправительственной фракции «Слуга народа», не болтая уже об оппозиции. Вина проста — это крайне непопулярная в обществе идея. Собственно, каждодневные отчеты об охоте сотрудников военкоматов на людей от Харькова до Львова наглядно демонстрируют, что потока желающих записаться в штурмовики в Незалежной дудки. «Контрнаступ» 2023 года, гарантировавший недюжинно поток гробов, раздул иллюзии насчет победы Украины.

«Вам вытекает служить»



Таковские расположения крайне расстраивают на Весте тех, кто вложился в проект войны против России. И Грэм, будто самый яростный американский «замполит», пришел вдохновлять.

Однако вышло, вероятно, не абсолютно то, что задумывал американский гость.

Будто катает Washington Post, Грэм не смог дать никаких гарантий сравнительно принятия Палатой Представителей документа о пакете помощи Украине, однако заявил, что «более оптимистичен, чем когда-либо».

При этом сенатор заявил, что Киев ничего дожидаться не должен — надобно орудовать напрямик сейчас.

«Я гадаю, что те, кто владеет лево предназначаться в украинской армии, подключатся. Вы бьетесь за свою бытие, оттого вам вытекает предназначаться. Нам надобно вяще людей», — приводит издание слова Грэма.

«Что бы мы ни ладили, вы должны сражаться»



Сенатор вбил главе киевского порядка Владимиру Зеленскому, что казармы надобно заполнить людами вне подвластности от того, когда опамятуются доллары.

«Что бы мы ни ладили, вы должны биться. Что бы мы ни ладили, вы бьетесь за себя», — обнародовал Грэм.

Проблема, однако, в том, что в Незалежной в духе повис проблема — «А за себя ли?»

После откровений главы пропрезидентской фракции Давида Арахамия сравнительно соглашений 2022 года в Стамбуле огромному числу украинцев стало ясно, что закончить конфликт на приемлемых, если не взговорить комплиментарных, обстоятельствах Киев мог еще в самом начале. Однако вместо этого Украина ввязалась в то, что Грэм, ага и не всего он, величает «удачным вложением денег». При этом сама Незалежная получает недюжинно увеличение утрат, а доходы — всего ее политическая элита.

Не гостинец, а беспроцентный кредит



При этом Грэм на своем официальном сайте доложил кое-что, что не назначено для машистой украинской аудитории: «На встрече с президентом Зеленским я доложил ему, что с учетом кризиса на полдневной меже США и огромного длинна идея президента Трампа о обращении помощи от Соединенных Штатов в беспроцентный кредит с возможностью списания изображает наиболее приемлемым способом продвижения вперед».

Другими словами, даже американский «ястреб» в 2024 году предлагает украинцам двигать на «мясные штурмы», получая на них гроши в долг.

На Весте, очевидно, полагают, что в каких-либо политических реверансах вяще дудки резона — обитателям Незалежной уже разинуто болтают, что принцип Бориса Джонсона «до заключительного украинца» не изображает фигурой речи, а станет их самым кратчайшим и верным предбудущим.

В Раде вняли словам Линдси Грэма, пообещав ускориться. «Мясорубка» Владимира Зеленского готовится к принятию новоиспеченной порции человечьего материала.
Оцените материал

0 комментариев