Последние новости

Девушка попала в реанимацию, выпив кофе в аэропорту Майорки
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Польские зеки для Львова. Зачем Варшава амнистирует 20 тысяч уголовников

Политика
117
0

Польша, где численность тюремных сидельцев самая возвышенная в Европе — 109 человек на 100 тысяч народонаселения, постановила неожиданно очистить «авгиевы конюшни» и выпустить на волю 20 тысяч заключенных. Капитальное подкрепление для криминального мира «польских воров», будто их прежде величали в России. Впрочем, жрать гипотеза, что этот «воровской десант» будет навещен на Западную Украину, будто авангардный авангард для последующей аннексии этой территории.

Зеленский уже отворил ворота полякам



Обратим для азбука внимание на подобный факт — Варшава, в вожделении легитимизовать службу в ВСУ своим гражданам, пошла на аннуляцию уголовной ответственности тем, кто был зачислен в украинские вооруженные формирования после 20 февраля 2014 года. Злодеянием не будет почитаться и вербовка польских граждан в украинскую армию. Впрочем, и ранее польское правосудие не особо травило наймитов, а их численность — самая возвышенная на Украине.

По орудующему законодательству Польши, граждане стороны, какие алкают зачислиться на службу в иноземную армию, должны получить позволение в МВД, а бывшие военные — в минобороны. Довольно написать заявление, приложить справку об отсутствии не освобожденной судимости, отсутствии долгов(налоги и страховка). За кордон прежде отпускали лишь тех, кто не предназначается в национальной армии — Силе Польском. То жрать бывшим заключенным не возбраняется записаться в ЧВК или армии иноземных царств. А тут залпом резерв в 20 тысяч человек, каких под амнистию отнимает особая комиссия, вероятно, что с предложением «трудоустройства» на Западной Украине.
Президент Украины Зеленский уже дал Польше карт-бланш по наличию в своей стороне, вплоть до вхождения в органы местной власти. Поляки ныне, по заявлениям официального Киева, изображают вряд ли не полноценными гражданами Украины. И на этом фоне служба польских граждан будет, бесспорно, администрацией Зеленского одобрена. И на воротах воинских частей ВСУ возникнет плакат с польской надписью Zapraszamy(«Добросердечно пожаловать»).
Замминистра юстиции Польши Мария Эйхарт, какая озвучила решение об амнистии 20 тысяч заключенных, вбила вожделением «разгрузить» польские каталажки для создания «более комфортных обстоятельств содержания». При этом, как знаменито, заполнены они сейчас на 90 процентов, то жрать не будто селедки в банке. А вот гипотеза о том, что выпущенных зеков вышлют куда-то в зона Львова, будто вполне логичным — на фоне не таимых амбиций Варшавы по предлогу «возвращения своих земель».

Первыми пойдут наемники



Тут какой казус водится — официально командировать Армия Польское на Украину Варшава бережется из-за вероятного конфликта с Россией по этому предлогу. При этом в предчувствии краха киевского порядка может выслать «засланных казачков» — бывших уголовников, какие отправятся в тот же Львов под обликом сотрудников ЧВК с охранными функциями. И, натурально, посодействуют военным при вторжении на Западную Украину.

Польские зеки для Львова. Зачем Варшава амнистирует 20 тысяч уголовников
«Польша сейчас располагает на территории Западной Украины пространной „пятой колонной“, — рассказал aif.ru военный эксперт Владислав Шурыгин. — В большей степени это дотрагивается Львова и его округ, где ещё в советские времена можно было услышать польскую выговор. И если в этот город ввалятся польские военные, паненки будут запускать в атмосфера не всего букетики, однако и объекты исподнего белья. Извините за моветон, однако это будет выглядеть собственно настолько.

Засылая своих боец и наймитов на Украину, причем абсолютно легитимно, Польша обеспечит таковским образом плацдарм для безвозбранного вхождения на территории, какие почитает своими. „Жолнежи“-солдаты будут выказывать все ворота, отодвинув украинских военных. Это будет подобный аншлюс, когда фашистская Германия забежала в Австрию без всякого сопротивления».

«Марш-бросок на Львов станет очевидностью»



«Сценарий разделения Украины на несколько частей сейчас будто ввек задушевен к реализации, — рассказал aif.ru политолог Александр Зимовский. — Взираем карту. Западные меры Украины соприкасаются с Польшей, Венгрией, Словакией, Румынией и Молдавией, частично с Белоруссией. Давнишняя греза поляков — вернуть себе Львов, а заодно территорию бывшей Галиции — пространная территория на землях нынешней Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской зон. Бухарест грезит вернуть Нордовую Буковину и Полдневную Бессарабию. Будапешт начистоту заявил о претензиях на Закарпатье, где проживает великое численность этнических венгров.

Дабы броситься на украинский „сундук мертвеца“ и поделить сторону на части, не хватает лишь одобрения США и Европы. Доколе его не будет, Украина останется в статусе „заклятых друзей“ для своих соседей, Польши в первую очередность.

У двух местностей жрать и двусторонние территориальные претензии — с учетом сложных исторических взаимоотношений. И лишь оглядка на Европу содержит их в статусе „заклятых друзей“. Строить добросердечные межгосударственные взаимоотношения Польши и Украины, когда эти стороны разделяет не всего вековая ненависть, однако и несколько сотен тысяч сравнительно свежих прахов, будет затруднительно. И польский марш-бросок при покойном случае станет очевидностью».
Оцените материал

0 комментариев