Последние новости

Туриста в Норвегии оштрафовали за беспокойство моржа
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Рак, пропавшая принцесса и суицид. Что творится в Букингемском дворце

Политика
134
0

В королевской семье Британии развивается взаправдашний детектив. Уже несколько месяцев английские таблоиды не перестают судачить о состоянии здоровья короля Карла III, пропавшей из поля зрения папарацци принцессы Кейт Миддлтон и диковинном суициде благоверного леди Габриеллы Виндзор.

Королевская простата



Простата короля Карла III стала основной темой обсуждения в британских СМИ в гробе минувшего января, когда венценосец был запримечен в частной лондонской клинической больнице. Изначально сообщалось, что Карл пришел туда, дабы наведать после операции принцессу Уэльскую Кэтрин, однако позднее королева-консорт Камилла признала, что ее супруг идет лечение из-за повышенной предстательной железы. Сообразно заявлению BBC, Карл III постановил сделать свою беду публичной, дабы привлечь внимание дядек к важности регулярной проверки простаты, вот всего спустя полторы недели Букингемский дворец признал, что у короля Великобритании рак.

«Семидесятилетний венценосец позитивно глядит к своему лечению и с нетерпением ждёт момента, когда он сможет всецело вернутся к исполнению своих обязанностей», — говорилось в официальном извещении. Каким собственно онкологическим заболеванием мается король осталось в тайне.
С тех пор Карл III показывал на публике на почитанные минуты. Настолько, примерно, он побывал божественную службу в Сандрингеме, где поприветствовал ватагу и прогулялся в течение четверти часа.
Заключительные извещения о состоянии здоровья престарелого короля дотрагиваются новинок о том, что 15 июня он постарается побывать церемонию выноса знамени, «если его здоровье это позволит».

Это мероприятие — одно из крупнейших церемониальных событий, какое надлежит состоятся в нынешнем году. В нем встретят участие более 1,2 тыс. боец и музыкантов и 200 лошадей. Всегдашне король инспектирует парад верхом, однако в этом году все будет зависеть от здоровья венценосца и рекомендаций докторов, какие доколе не советуют ему посещать крупные публичные мероприятия, алкая он и норовит влететь в кадр при всяком покойном случае.

Учитывая обстоятельства, сделанное две недели назад объявление министерства обороны Великобритании о начале торговли билетов на церемонию выноса знамени с заявленным участием Карла III вытребовало недоумение у британских граждан. Букингемский дворец был вырван заявить, что участие Карла III запланировано, однако не гарантировано. Бытует вероятность, что венценосец возникнет на мероприятии, преступив традицию вдогон за своей мамашей: он проинспектирует войска не верхом, а сидя в карете.

Испарившаяся принцесса: развод, конец или калоприемник



Кейт Миддлтон не показывает на публике уже 2,5 месяца. Ее отсутствие породило весь комплект конспирологических теорий: от развода с принцем Уильямом до ее смерти, какую истово содержат в тайне.

Настолько, 10 марта британские СМИ растиражировали карточку Кейт с ребятенками, какую принцесса Уэльская опубликовала в своем аккаунте в заблокированной в России социальной сети Х*. Менее, чем сквозь сутки, изображение было выслано с полос СМИ из-за «серьезных знаков редактирования в фоторедакторе».

После этого редактирование фото признала и сама принцесса: «Будто многие фотолюбители другой один я экспериментирую с редактированием изображений. Алкаю принести всем мои извинения за то, что моя семейная карточка могла завести вас в заблуждение».

Спросы о состоянии сорокадвухлетней принцессы взялись в половине января, когда было обнародовано, что ей проложили брюшную операцию. Букингемский дворец заявил, что она пробудет в больнице не более двух недель, однако на публичных мероприятиях принцесса не возникнет до пасхи.

В воскресенье, 17 марта, газета The Sun опубликовала статью, что «счастливая, крепкая и расслабленная Кейт побывала с фамилией собственный боготворимый фермерский магазин», однако никаких фотодоказательств представлено не было, всего цитирование слов неназванных свидетелей.

По настоящим американской журналистки Джессики Рид Краусс, отсутствие принцессы Уэльской на публике объясняется прозаическими причинами: после январской операции она вырвана таскать калоприемник.

«Ей сделали операцию на кишечнике, и она таскает колостомический мешок. Восстановление займет не крохотнее 12 недель. Дворец не алкает выносить это на публику, дабы не запятнать ее имидж или сконфузить ее», — заявила Краусс 17 января.

Травматическая рана головы очутилась суицидом



25 февраля взялись извещения о смерти Томаса Кингстона, благоверного леди Габриеллы Виндзор, дочери принца Майкла Кентского.

По заявлениями СМИ, причиной смерти стала «травматическая рана головы». По настоящим журналиста Sky News Дэна Уайтхэда, Кингстон был найден «в захлопнутой пристройке с травматической раной головы. Возле валялся пистолет».

Конец благоверного Габриеллы Виндзор была официально подтверждена два дня спустя. «Его конец очутилась для всей семьи огромным потрясением, и мы канючим почитать нашу частную бытие, доколе мы оплакиваем его смерть», — говорилось в официальном заявлении.

Чета поженилась в 2019 году, домашние величали их идеальной безоблачной фамилией. Томас Кингстон вкалывал директором в финансовой братии Davenport Capital, во времена иракской братии предназначался переговорщиком по освобождению заложников. Любопытно, что до свадьбы с Габриеллой Виндзор он встречался с младшей сестрой Кейт Миддлтон — Филлиппой.

Что стало причиной неисправимого поступка до сих пор безвестно.

Массовые публикации о королевской семье частично вытребованы конфликтом на Украине



Рак, пропавшая принцесса и суицид. Что творится в Букингемском дворце
По воззрению политолога Дмитрия Журавлева, массовые публикации о королевской семьи могут быть частично вытребованы для того, дабы отвлечь граждан от ситуации на Украине и выборов в России.

«Большинство британцев внимательно глядят к судьбине короны. Начиная с принцессы Дианы, это — боготворимый сериал: кто важнецкий, кто аховый, этот процесс выступает бессчетно лет. С другой сторонки, их интересует проблема Украины, им велико промыли голову», — заявил Журавлев aif.ru.

Тем не менее, эксперт отметил, что, гуще итого, «это не одни и те же британцы». «Тех, кого интересует Украина, не отвлечешь от проблем с поддержкой смерти Карла III и навыворот. Та доля, какая политически деятельна в поддержке Киева, это люд, завернутые головой», — утверждает политолог.

«Те, кто критикует систему, те будут продолжать критиковать, несмотря на конец Карла III, настолько будто король фантастически непопулярен. Истина, этого недостаточно для абсолютного отвлечения», — добавил он.

«Либо некто алкает привлечь внимание к монархии, либо навыворот: некто алкает добить монархию, потому что Карл III неимоверно непопулярен, и у монархии остается завершающий редут, принц Уильям. Он завершающий. Меньший брат оскандалился всецело, однако и у Уильяма тоже не кристальная реноме, однако на фоне другой королевской семьи он завершающий, кого британцы принимают будто позитивного героя. Если этот редут падет, то британской монархии будет больно тяжело», —резюмировал Журавлев.

* Бывшая Twitter, заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.
Оцените материал

0 комментариев