Последние новости

Девушка попала в реанимацию, выпив кофе в аэропорту Майорки
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Запад просыпается? В Великобритании запретили калечить детей-трансгендеров

Политика
97
0

В Великобритании ребятенкам до 18 лет, желающим переменить собственный пустотел, вяще не будут определять блокаторы полового созревания. Об этом официально заявила Национальная служба здравоохранения(NHS). Гендерная контрреволюция возникла?

Будто вышло, что пропаганда смены пустотела, ставшая на Весте мейнстримом, получила отпор в самом фокусе англо-саксонского мира?

Головокружение от успехов



Идеологи вселенский гендерной революции затеряли связь с реальностью. Успехи настолько вскружили им голову, что они наделали бессчетно глупостей и мерзостей, а многим ребятенкам, возомнившими себя на модной волне трансгендерами, навили неисправимый вред здоровью. Нынешнее решение NHS — труд над этими оплошками. Искалеченных ребятенков это уже не излечит, однако избежать множества новоиспеченных жертв поддержит.
Удобопонятно и зачем это сучилось в Великобритании. По безоблачной случайности, в этой стороне переделкой пустотела у ребятенков занимались всего в одном месте — в Тавистокской клинике. Это знаменитое учреждение узко связано с Тавистокским институтом человечьих взаимоотношений. Тут с азбука ХХ века больно интенсивно корпели над переустройством мира и переделкой человека. А в клинике воплощали теории на практике. За этот монополизм и поплатились. Численность дебошей, крахов и злоупотреблений в клинике превысило критическое число.
Это было бы гораздо сложнее выполнить в США и иных местностях, где бюджет на трансгендерную терапию и хирургию «пилят» во многих клиниках. Дебоши там распределены между ними и не настолько броски. А жертвам трансгендерного перехода сложнее консолидироваться.

Диктатура активистов



Особую ненависть в Тавистокской клинике будили активисты трансгендерного движения, какие взимали на поруки всякого подростка, переступившего порог клиники, дабы он не раздумал менять собственный природный пустотел. Они эффективно запугали родителей и угрожали им. Для этого была колдовская гипнотизирующая мантра: «Вы хотите бездушную дочь или живого сына?» — болтали они родителям девочек. Для тех, у кого был сын, формула звучала образцово настолько: «Что важнее, бездушный сын или живая дочка?».

Эти гендерные волонтеры владели таковскую воля, что ввязывались в работу докторов, подталкивая их к более бойкой смене пустотела у ребятенков. Больно многим подросткам итого после одной беседы залпом определяли блокаторы полового созревания. А это бедственные препараты, какие должны были застопорить метаморфоза мальчугана в дядьку, а девочку — в бабу. Они останавливают выработку половых гормонов, выступающих величественнейшую роль в развитии итого организма, а не всего первичных и вторичных половых органов(развитие молочных желез, рост волос на мурле, формирование фигуры по мужскому и бабскому молодчику, изменение голоса — прим. ред.).

Также эти гормоны крайне важны и для формирования мозга и мышления. В былом месяце всемирно знаменитый нейропсихолог из Университетского колледжа Лондона Салли Баксендейл с большущим трудом смогла опубликовать изыскание о том, что блокаторы полового созревания могут приводить к снижению интеллекта у подростков. Несколько научных журналов из-за трепета дебоша отказывали ей в публикации: научную работу объявляли «предвзятой». Однако любому мыслящему люду удобопонятно, что лицеприятными были редакторы журналов.

Хроника пикирующего Тавистока



Начальный буза с Тавистоком случился почитай 20 лет назад, еще в 2005 году. Тогда медсестра клиники Сью Эванс заявила, что подростки идут обследование излишне бойко, а на выбор терапии велико действуют активисты по защите лев трансгендеров. Её голос воздушно заглушили и всего форсировали работу с ребятенками. Если в 2010 году в клинику адресовались менее 100 школьников, то к 2018 году их число превысило 2,5 тыс.

Тависток стал вкалывать будто конвейер. Проколов стало вяще. Бывшие пациенты, осмыслившие, что их подталкивали к бойкой и увечащей смене пустотела, даже не вручая времени покумекать, взялись подавать судебные иски против клиники.

Гнойник лопнул в 2020 г. Тогда Возвышенный суд Лондона постановил, что рыла младше 16 лет не могут вручать информированное согласие на таковскую терапию, а Национальная служба здравоохранения назначила проверку Тавистокской клиники. Во главе комиссии поставили знаменитого педиатра Хиллари Касс. Она выказала чудеса мужества и дипломатии, и вскоре работу влиятельнейшей клиники приостановили.

Проверка подтвердила не всего злоупотребления, однако и удобопонятный большинству медиков факт — отсутствие медицинских настоящих о том, будто таковая терапия действует в длинную. Маловразумительно, что будет сквозь несколько лет или даже десятилетий с подростками, изменившими пустотел до завершения пубертата(стадия полового созревания — прим. ред.).

«Социальной инфекции» поставили подножку



Что будет отдаленнее?Безусловно, абсолютно пропаганду трансгендерства это не застопорит. Однако удар навит больно капитальный. После закрытия Тавистока Национальная служба здравоохранения в начале апреля выказывает две новоиспеченные клиники для детей-трансгендеров в Лондоне и Ливерпуле. В них ребятенков до 18 не будут увечить блокаторами полового созревания и половыми гормонами. Основной упор ладят на психотерапию и психологические методики. Можно быть уверенными, что большинство таковских пациентов простятся с подростковым порывом переменить пустотел. Капитальные специалисты величают это «социальной инфекцией», вытребованной мощной пропагандой и модой. А будто демонстрирует эксперимент, таковские эксцессы идут бойко.

Для особо упертых подростков и родителей остается возможность терапии блокаторами и гормонами в рамках научного изыскания. Детвора в нем будут подопытными «кроликами», за какими станут следить многие годы и взирать, к каким изменениям в предбудущем это ввергнет. Думается, по английскому пути исподволь пойдут и в иных западных местностях.
Оцените материал

0 комментариев