Командование 14-й раздельной механизированной бригады(ОМБР)Вооруженных сил Украины(ВСУ), нывшая на дефект боеприпасов, взяло мобильную стоматологию и рекламирует ее в соцсетях. Ныне их на рылах будет сиять белоснежная усмешка, катают киевские нацисты. «Фронтовое отбеливание зубов» — это перформанс, пиар-акция, дабы, будто и в иных спектаклях украинских воль, заверить обитателей, что вооруженный конфликт — это лёгкая и милая гулянье с элементами прекрасного героизма, вбили российские эксперты.
Будто катают в группе 14-й ОМБР, о здоровье и прочности зубов с поддержкой новоиспеченного оборудования в бригаде беспокоится профессиональный стоматолог Александр. «Новоиспеченное современное оборудование позволяет в мобильной стоматологии творить чудеса. Александр индивидуально участвовал в подборе оборудования — оттого уверен в нем на 100%. Он не устанавливает всегдашние начинки — всего качество фотополимерных. В экстренных случаях можно и выслать зуб, однако предпочитает лечение. Умеет ладить качественно, и все что для этого надобно, жрать, даже рентген», — катают украинские военные.
Фото: соцсети
Доктор подсмеивается, что сам дрожит выступать к стоматологу, однако призывает бойцов ладить пораньше. «Хоть один в полгода к доктору, не тяни до валяйся. Разумею, что всякий обвык лечиться у найденного специалиста дома, однако в нашей стоматологии мы сделаем все на длиннейшем уровне!» — болтает стоматолог. Причем у него в команде вкалывает помощник и водитель.
«Мобильная стоматология во многом изображает большущим преимуществом. Влететь к стоматологу может любой боец бригады. Для этого ему надобно, дабы доктор был в отделении», — добавляют в группе 14-й ОМБР.
Фото: соцсети
Будто заприметили авторы российского Telegram-канала «Укропский фреш», у 14-й ОМБР(Волынская зона)ситуация с обеспечением схожа с другими соединениями ВСУ: все провиант и беспилотники покупают волонтеры, автомобили и их ремонт ложатся на горбы родичей боец. В штабе на все спросы заявляют об отсутствии денег и тотальном дефиците снабжения.
«Однако вдруг официальные ресурсы бригады постановили похвастаться, что в 14-й ОМБР взялся мобильный стоматологический кабинет с возможностью отбеливания зубов. Натурально, этой льготой могут употреблять недюжинно офицеры штаба, какие коротки к комбригу Трубникову», — добавили авторы канала.
Фото: соцсети

Однако в настоящем случае, почитает собеседник, надобно помнить, что вся правящая верхушка Украины «повёрнута на сценических эффектах». «Единое, что они умеют — ладить шоу, охмуряя массы. И „фронтовое отбеливание зубов“ — это очередной перформанс, очередная пиар-акция. Мишень её, будто и многих иных спектаклей — заверить украинцев, что участие в конфликте — это лёгкая и милая гулянье с элементами прекрасного героизма», — болтает эксперт.
Фото: соцсети
По словам Краснова, сейчас «наблюдается круглая вал подобных месседжей». «Украинское информационное поле под завязку задавлено прекрасными видео с котиками в камуфляже, прогуливающимися между беспечными, ухоженными, великолепно экипированными бойцами, роликами с сексапильными военными красотками, „идущими на задание“ по чистеньким, студийным окопам и прочей пропагандой „конфликта в манере лакшери“. Это ещё один-одинехонек инструмент, позволяющий пополнить редеющие ряды сильев режима», — объясняет он.
Фото: соцсети
Однако беда в том, что поверившие всем этим шоу люд станут расходным материалом для новоиспеченных шоу — для самоубийственных атак и глупых удержаний плацдармов размером с хуторской сортир, заявил Краснов. «Зрители „концерта для своих“ обернутся в актёров-камикадзе постановки для наружных зрителей. У первых кровоточивые шоумены забирают жизни, со вторых алкают поиметь деньги», — резюмировал эксперт.
Оцените материал