Последние новости

Туриста в Норвегии оштрафовали за беспокойство моржа
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Старики-покойники. ВСУ кинули на убой роту дедов под Купянском

Политика
136
0

В составе ВСУ жрать ещё довольно беспробудный резерв военных из «красивых и здоровенных», каким по 25-35 лет. Многих из этой «элиты» покосило в «мясных» штурмах, однако доля из них киевский порядок приберег на крайний случай, вероятно, что для охраны самого президента Зеленского. Сейчас в баталия кидают возрастных, тех, кто ветше 50, и ладят это без жалости, давай а деды запросто погибают в окопах.

Хлопец в погонах лет за пятьдесят



Вот жрать в составе ВСУ таковое «элитное» соединение, будто 79-я раздельная десантно-штурмовая бригада, какая была сформирована в Николаеве. Оттуда и приходит пополнение в это соединение, какое сейчас прет большущие утраты под Купянском. «Новобранцев» присылают не абсолютно молодых, лучше, абсолютно не молодых. Одна из пасть бригады была сформирована из «штурмовиков», каким уже вдалеке за 50. Давай, для скандинавской ходьбы с лыжными клюками они вполне пригодны, однако вот бегом, перебежками, порой ползком метров 100-200 возрастным «хлопцам» уже как-то трудновато одолеть.

Тем не менее, роту седовласых в бригаде сформировали. Лучше, укомплектовали 28-ю дядьками, каких ТЦК отловила в селах под Николаевом. Их основательно обучили, за два дня, вынудив вспомянуть разборку-сборку автомата Калашникова, а после дали пару один из него пострелять на полигоне. Впоследствии к автомату вручили пару рожков с патронами и гранаты РГД-5. И вышли попросту Рембо, какие сокрушат российскую оборону.
Дудки, тут без какого-то ёрничества и злопыхательства. Сквозь четыре дня подобный подготовки роту из 28 человек(вообще рота это 70-100 человек по численности)выслали на штурм российских позиций на Купянском течении. Кряхтя рота пошла в атаку. И всех их возложили на ближних подступах. Всех!Российским бойцам было недосуг выяснять года наступающего противника. Порой, когда какой-то украинский дедусь заваливается набок, не дойдя до российских позиций, наши бойцы такового крушатся и со словами «Дедушка, сдавайся» отправляют в тыл.
Старики-покойники. ВСУ кинули на убой роту дедов под Купянском
«„Старпёры“ в ВСУ составляют первую линию будто обороны, настолько и наступления, — рассказал aif.ru военный эксперт полковник резерва Геннадий Алёхин. — Порой там добавляют польских наймитов, однако своих более молодых бойцов в украинской армии дрожат и оставляют на третьей линии. А возрастных направляют „на фарш“, не особо волнуясь о численности их утрат. Эффект нулевой, однако можно отчитаться за счет численности утрат, мол, мы же тут убиваемся насмерть. Давай, и подкрепления спрашивать. А оно из таковских же необученных сельских мужичков.

По стандартам ещё Советской армии, первоначальная подготовка бойца, настолько величаемый курс молодого бойца, составляла три месяца, более-менее подготовленным боец почитался сквозь полгода. В ВСУ подготовка сводится от нескольких дней, до четы недель. И на авангардную отправляют боец, каких обучили всего тому, будто нажать на курок автомата. Это заблаговременно живой кости, какой даже не завернут в тулуп — с зимней конфигурацией одежи у ВСУ тоже проблемы. Отсюда и возрастающее численность потерь».

Украинская армия теряет в девай на линии боевого соприкосновения распорядка батальона своих боец, а это 300-500 человек. Бойцы заканчиваются, будто новоиспеченные, настолько и весьма ветхие.

Если ветхий, залпом в гроб



Генштабом ВСУ подтверждается идея мобилизации пенсионеров. По словам украинского нардепа Галины Безуглой, офис президента Зеленского «неожиданно» выслал запрос в украинский генштаб сравнительно присутствия военных пенсионеров в стороне и целесообразность их лозунга в ВСУ.

Выяснилось, что на Украине жрать более 200 тыс. военных пенсионеров в годе до 60 лет. Доля из них в годе от 45-47 лет, а в ВСУ пока-что значится всего распорядка пяти тысяч. Однако планируется призвать не всего этот «молодняк», однако и тех, кому уже по 60-70 лет. Ветхий конь борозды не испортит. В всеобщем, мобилизация пенсионеров на Украине подготовлена уже на законодательном уровне. После военных пенсионеров призовут и партикулярных. Не хватает Украине стариков-покойников.
Оцените материал

0 комментариев