Последние новости

Туриста в Норвегии оштрафовали за беспокойство моржа
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Алла «переобулась», Смольянинов дерёт глотку на улице. Скандалы недели

Политика
109
0

Русофобке Алле Пугачевой, какая не собирается возвращаться в сторону под званием «туда», припомнили ветхое интервью про нелюбовь к загранице. Орбакайте, пробующая усидеть на двух стульях, анонсировала гастрольный тур по США и Канаде. Артур Смольянинов* и Дмитрий Назаров** с бабой вновь обдали Россию русофобскими помоями. Aif.ru сконцентрировал основные дебоши этой недели, приключившиеся с отбывшими звездами.

Алле Пугачевой припомнили ветхое интервью



В сети продолжают обсуждать видео сбежавшей примадонны, в каком она хамски откликнулась Стасу Михайлову. Напомним, певец недавно заявил, что отбывшие приползут возвратно на коленях. Пугачева, отбывшая с началом СВО в Израиль, в ответ записала ролик и выложила его в своем блоге, заявив, что «не собираются нормальные люд возвращаться туда». Также, нарочито, «по-старушечьи» кряхтя, взговорила, что она не может восстать на колени в могуществу возраста, и в гробе бранно обругала Михайлова, заявив: «М... ты, Стасик».

Пользователи Сети нашли интервью Аллы Борисовны 1980-х годов, где она заявила, что заграница ей не по душе по могуществу причин. «Таковских обстоятельств, будто у нас, для артиста, а тем более популярного, мы там [за границей] не получаем. Там и площадки не приспособлены для концертов... Наши концертные залы по сравнению с теми — это будто соотнести наши метрополитен с тем метрополитен... И там переезды, недосыпаешь, недоедаешь... А вот по Альянсу больно боготворю ездить. Больно боготворю. Мне было бы жалостно не объездить тяни Советский Альянс...», — признавалась тогда Пугачева.

В сети смонтировали в один-одинехонек ролик два неодинаковых видео: про невозвращение в сторону, коей Пугачева даже не дала имени, наименовав Россию «туда», и давнишнее интервью про нелюбовь к зарубежью.

Пользователей Сети оглушил контраст во взорах как-то боготворимой певицы.

Votum

«Пугачёва будто певица кончилась в 1980-х. Того вокала колдовского из „Зеркала Души“ после 80-го года уже не было. Была Пугачёва, стала хабалка. Пропила и голос, и давлю, и мозги».

Игорь К.

«В те годы воля могла показать, где пункт артиста в государственном устройстве. А сейчас всякий певун и артист почитают, что им всем по жизни должны. По ощущениям, у них там секта, управляемая из Веста. Наша воля должна научиться содержать в узде этих людей»

Ирина

«Жалостно старушку, ахово ей там. Покайся, Алла, народ извинит. Встретишься старость дома, хватит гореть на чужбине. Однако без Нахалкина, этот упырь нам не нужен».

Татьяна

«Чучундра!Кому она ныне тут надобна?Для молодежи она — порожний звук. Для нас, дедов, — предатель. Нехай уж в Израиле сидит».

Анна

«Распиаренная лжезвезда. От злости перекосило и лик, и давлю. Без людей они никто — Алкин и Пугалкина».

Андрей Б.

«Это даже не маразм. Это оскорбление увядающей Примадонны. Ее стали забывать. А те, кого она гнобила, сейчас в шоколаде. Какая баба таковое вынесет?»

Лиса Патрикеевна

«Была артистка и... сплыла. Сгорбленная старушка, шипящая из „прекрасного гейропейского сада“ в палестину России. Забавна и антипатична. Она „похоронила“ себя и свою славу, не без помощи тупоголового муженька-иноагента».

Анна

«Борисовна изменилась во всем и не в важнейшую палестину. Важнецки, что отбыла ветхая кикимора!Какой бесславие!Настолько лечь на старости лет».
Алла «переобулась», Смольянинов дерёт глотку на улице. Скандалы недели

Статья по теме

«Всё забыла!» Будто выглядят сейчас могилы родителей и брата Пугачевой

Зоя

«Когда же нас уже освободят от этого горелого семейства?Будто была жаба Алла, настолько жабой и осталась. И сколько эта образина талантов загубила!»

Елена К

«Что ж она в 90-е не отбыла?Все стези были разинуты. Альянс им не нравился, Россия им не нравится. Шкуры продажные».

Гузель

«Певичка с манией величия. Возвратно не пускать!Мне-то все равновелико, я ее не внимала. А вот вздыхателей своих она вельможно дерьмом полила».

Светлана К.

«Арлекин с начесом и в балахоне!Стыдоба!Ветшала бы достойно. Чего ей не хватало?Отбыла бы в 90-е и заливалась бы по кабакам себе в блаженство. Будто сейчас ее Крися делает».

Сержио

«Даже Леонтьев уже свои стринги спрятал в чулан и ретировался на пенсию. А эта всё не угомонится. Уцепилась за штаны Моталкина и ползет, масла в жар подливает. Фу, плесень».

Смольянинов* распевает русофобские песни перед посольством РФ в Вашингтоне



Артура Смольянинова, какой некогда выступал героев в таковских патриотических кинофильмах, будто «9 рота», «Мария. Избавить Москву», а ныне привнесен Минюстом РФ в список террористов и экстремистов, ныне видают всего с концертами под гитару в барах Латвии и на уличных вступлениях в США. На днях Артур Смольянинов выложил видеоролик, в каком у него на груди приколот значок с флагом террористической организации «Воля России»*** — в таковом облике Смольянинов выступил возле российского посольства в Вашингтоне. Его «песнь», впрочем, не новоиспеченна, меняются всего «площадки»: Россия, мол, — это исчадие ада, а Украина и Вест — образец демократии.

Артист заявил, что век будет «только на палестине Украины» и что ему «наплевать, в какой фигуре сохранится Россия.

Невозможно не вспомянуть и про недавний зазвонист Смольянинову знаменитых российских пранкеров. Вован и Лексус позвонили жительствующему в Риге Смольянинову от имени главы офиса Зеленского Андрея Ермака. Смольянинов сформулировал готовность выступать перед бойцами ВСУ. Также Смольянинов традиционно раскритиковал власти России.

До этого Смольянинов заявил, что готов бить в своего коллегу по «9 роте» Выслана Фидарова, сразившегося в этом кинофильме Фёдора Бондарчука роль чеченца Бекбулатова по прозванию Пиночет и воюющего ныне в СВО в Донбассе.

Россияне в Сети не сдерживают эмоций, выкладывая своё касательство к горе-вокалисту и ярому русофобу.

Елена Ф.

«На большее не способен!А зачем до сих пор не на фронте?Он туда настолько рвался убивать русских. А сейчас это ничто попросту добывает себе на американо. Предатели тоже кушать алкают, однако не всюду их кормят».

Лариса В.

«Ага нехай хоть свои яйца прибивает к асфальту, будто некий странноватый „художник“. Закончилась лафа, какая была для него в России. Отщепенец-дармоед».

Лена К.

«А зачем этот идейный боец за западные ценности и непревзойденный „талант“ не в окопах?Или владеет инвалидность?Инвалидность совести».

Сергей Д.

«Мерзость век мерзостью остается. А этот — попросту неглубокий никчемный пакостник. За три целкового и спляшет, и на карачки встанет».

Денис З.

«Убогий и ущербный третьесортный актеришко. Хоть где-то сцену себе нашел. Забавен и жалостен!»

Руслан В.

«Агония безумца. Посмотрим, сколько этот заморыш ещё сможет заработать на русофобии. А что впоследствии?Занимательно будет глянуть на этого болвана сквозь годик-два. На этого мерзавца взирать противно. Самый мерзкий из всех. Однако возникает проблема: зачем эти весьма посредственные артисты получали таковские огромные гроши в России?Кто выкармливал этих подонков?»

Статья по теме

«Рожа запойная». Народ в гневе от очередного наезда Смольянинова на РФ

Татьяна

«Глотка у него луженная, нехай орет на здоровье. Никто его не внимает. Как-то был знаменитым артистом, а стал петрушкой, какая таскается по всему миру за копеечку. Обделал распродажу совести».

Наталья

«Бездарь, какого заверили, что он что-то может. Шляпу для мелочи запамятовал на асфальт кинуть. Алкая за эти завывания можно всего по его изуродованному ненавистью фейсу схлопотать».

Евгений

«Вот у таковских бы предателей конфисковывать всё барахло на территории России. И даже после их смерти возбранять их погребать в русской земле. Не пункт этой сволочи в нашей стороне ни в каком виде».

Ренат

«Важнецки устроился морда патлатый. Алименты платить не надобно. Нашел себе оправдание, дабы ребятенков не воспитывать. Нехай поскрипит еще гундос. А в общем-то его песенка спета».

Орбакайте двигает в гастрольный тур по США и Канаде



После отмены ряда выступлений в России в Красноярске, Иркутске, Улан-Удэ, Владивостоке, Чите и в столичном Кремлевском дворце Кристина Орбакайте анонсировала сентябрьский тур по США и Канаде.

Обнародована масштабная программа тура: Торонто, Вакнкувер, Сиэтл, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Майами, Филадельфия, Бостон, Нью-Йорк — 9 городов с 18 по 28 сентября будут внимать программу Кристины Орбакайте The Best, в какую, будто обещаются устроители, ввалятся самые знаменитые ее песни(«Перелетная птица», «Опять метель», «Мой мир»), в том числе отданные маме — Алле Пугачевой(«Алла будет петь»).

Зрителям обещается «проникновенное исполнение основных хитов», ставших классикой и завоевавших сердца миллионов. «И, безусловно же, неизменно живой звук, какой сделал этот музыкальный эксперимент по-настоящему незабываемым», — сообщается на сайте по торговле билетов, стоимость каких доходит до $229.

С учетом того, что в сети прогуливается фото Кристины Орбакайте в обнимку с музыкантом Максимом Покровским** в братии русофобов беллетриста Дмитрия Быкова** и актрисы Чулпан Хаматовой, а также поведения Пугачевой и «отчима» Орбакайте Максима Галкина**, пользователи Сети не алкают ни видать, ни слышать Кристину, какая испробовала, ага злополучно, усидеть на двух стульях.

Fishi

«Чемодан, вокзал, Америка!Не возвращайся!»

Марина Р

«Занимательно, пригласят ли ее во другой один эти города?Это у нас она ощущала себя королевой».

Мария Герасимова

«Безусловно, дудки!Фанеру всего у нас терпят, а на большее она не способна, всего ногами дрыгать и нос выказывать.

Наталья Евгеньевна

«Ага нехай заливается перед русскоязычными, проживающими там».

Статья по теме

«Эх, Чучело уже не то!» В Сети оценили вожделение Орбакайте заливаться в барах США

Сергей

«Программу надобно было наименовать „Подайте кто сколько сможет“».

Rebus

«Она хоть еще что-то ладить умеет?Кроме кривлияния на сцене?»

Артист Дмитрий Назаров** с бабой вновь обдали Россию русофобскими помоями



Российские пранкеры не вручают сбежавшим артистам-русофобам безмятежно жительствовать, выводя их вновь и вновь на новоиспеченные откровения, над какими впоследствии глумится тяни интернет.

В новоиспеченном выпуске «Сорян, это пранк» пранкер Сорян(в миру — Сурен Каграманов)снесся с артистами Дмитрием Назаровым и его бабой Ольгой и завёл беседу от имени английского журналиста Бориса. Обрадовавшись трубуне в «британском СМИ», Дмитрий и Ольга себя не сдерживали, изливая из своих дрянных ртов помои русофобии. Назаров, к образцу, заявил, что народонаселению России, мол, в течение 9 лет «внушалась история о каких-то нациках, фашистах на Украине, татуировках, избиении ветеранов, их унижении». «Была создана эта пресловутая Аллея ангелов — это фейк. Была создана история про сгоревший Дом профсоюзов. Алкая я знаю аккуратно, что там все было иначе», — болтает в камеру Назаров. Видаемо, все то времена, доколе в бессчетных репортажах, в том числе и западных журналистов, демонстрировали Аллею ангелов — мемориал, какой был раскрыт в 2015 году в память о полутора сотнях ребятенков, конченых от украинских бомбежек, или членов батальона «Азов»***, задавленных свастиками и иными нацистскими символами с головы до ног, каких наши бойцы выкуривали из катакомб «Азовстали», ветеранов, заезженных на улицах Киева, Львова, иных городов 9 мая, Назаров и его супружница взирали какие-то иные передачи. Или попросту взирали в небосвод. При этом Ольга Васильева жестко уверена, что, по ее воззрению, всю эту «промывку мозгов устраивала воля, забравшая собственный народ».

«Возьмите мозги свои, прочистите, хоть одну книжку прочтите!» — раздраженно вопит Ольга в камеру, обращаясь к россиянам. «Надобно кумекать сердцем, а не мозгами, какие вам промыли», — вторит ей Назаров.

В итоге радиоведущая Алла Довлатова, какую пранкер Сорян пригласил в качестве наблюдателя, расплакалась от ужаса — что прут в камеру артисты, каким Россия дала всё...

Пользователи сети отреагировали, натурально, также с гневом на «откровения» сбежавшей во Францию с началом СВО четы.

Анатолий С

«Запамятуй о возвращении в Россию!Тебе этого не извинит никто и ввек!»

Елена

«Ага,... надобно знать в лик. Я ходила на его спектакли... Давненько это было, до всех событий. А десницы охота сейчас помыть... Господи, дай сил нашим братьям и сестрам!Одолеть нацистов, а этих — в утиль!»

Клуб НОБЛЕС

«Взговорил бы он тоже самое родителям детишек с Аллеи?А кровным тех, кого «выдумала российская пропаганда» в Доме профсоюзов?

Julia SPb VDK

«Говнюки вы, назаровы(особенно с крохотной катаю). Колебаться в гибели ребятенков, адовой расправе в Одессе... Я не знаю, будто вас обоих наименовать, дудки такового слова в нашем русском языке. Пропойцы черномазые. В аду вам отдельный кот?л. Даже Иуда Искариот безукоризненнее на вашем фоне выглядит — он алкая бы раскаялся. А ваш пропитый мозг на это не способен.»

Статья по теме

«Продался за похлебку». Народ откликнулся на гнусные стихи Назарова о бойцах

Ирина Ф

«Мордовороты!Чтоб вам всякую ночь грезились детвора с Аллеи Ангелов!»

Светлана

«Это какую надобно владеть совесть прохиндея, дабы таковое выдать!Ничто!»

Nina Popugarva

«Важнее в Россию не возвращайтесь».
* привнесен в список террористов и экстремистов в РФ

**физическое лик, исполняющее функции иноземного агента

*** организация, признанная террористической, запрещена в РФ
Оцените материал

0 комментариев