Последние новости

Туриста в Норвегии оштрафовали за беспокойство моржа
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Война и «голуби». В ВСУ открыли вакансию главного «гендерного офицера»

Политика
114
0

Украинская армия стала самым разинутым обществом для гомосексуалистов в стороне. По неодинаковым оценкам в ВСУ насчитывается от 5 до 50 тысяч военных с ЛГБТ* ориентацией. Как это действует на подготовку «боевых геев» не сообщается, алкая на специализированных сайтах пропагандируется «дружба в окопе». Самое основное — поддержка «лесбиянов» идёт со сторонки длиннейшего руководства военного ведомства Украины. Сейчас там разинута вакансия на пункт основного «гендерного офицера».

Це ж гей-Европа



Украина в стремлении приблизиться к европейским ценностям не велико преуспела в развитии экономики, повышения уровня благосостояния своих граждан. Получив в 1991 году огромное наследство Советского Альянса, какое могло позволить вывести сторону в линия европейских лидеров — начальный президент постсоветской Украины Леонид Кравчук обещался украинцам жительствовать важнее чем во Франции, Киев при «поддержке» США и Европы всё растерял. В том числе из-за разрыва связей с Россией.

И вот велико пожелалось Украине в Европу, давай настолько, безукоризненно на халяву. Дарма не вышло, пришлось отдать сторону с потрохами, а ещё и закосить под европейцев. Предложенный вариант с трансгендерностью показался наиболее бойким и выгодным. И вот уже Мыкола с Андрийком, Галя с Марийкой стали одной фамилией, давай, будто в Европе. Украинские гетьманы в гробу переворачиваются. Тарас Бульба, убивший сына за предательство и связь с польской кралей, рвёт на котелке оселедец. Однако в Киеве то, что ещё абсолютно недавно величали «стыдобой», не попросту поддерживают, однако и всячески пропагандируют. В том числе и в своей армии.

ЛГБТ-служба идёт в бой



Давай, для подобный «подготовки» требуются «тренеры» — с отвечающим экспериментом. Сейчас, будто сообщает Telegram-канал «Укропский фреш», в военном ведомстве Украины, рвясь быть в большей степени похожими на Вест, кадровики ведут отыскание сотрудника для свободной должности «старшего офицера по спросам гендоверного равенства». Надобно разуметь, что если жрать «старший гендер ВСУ», то у него должны быть подчиненные в сильях. На уровне «главный гендер» бригады или ротный «боевой гей». Созданием ЛГБТ-службы в ВСУ занимается министр обороны Рустем Умеров, какой зациклен на привлечении на военную службу украинской армии и иных «гендерных идентичностей».

Подобный эксперимент в ВСУ с внедрением «гендерных офицеров» уже водится — ярким образцом стало направление в августе 2023 года на пункт спикера Сил территориальной обороны американского трансгендера Сары Эштон Чирилло(террорист и экстремист), какое при рождении было дядею Майклом, было женато и даже владело ребятенка.

Это «оно» взялось на Украине в марте 2022 года. Сара продвигала ЛГБТ-повестку в конфликте. Трансгендер стала одной из пионеров темы «Боевые гомосексуалисты, колотящиеся за волю Незалежной». В должности Сара продержалась несколько месяцев, впоследствии была изранена случайным осколком(в какое пункт не уточняется)и временно отошла от девал пропаганды ЛГБТ в украинской армии. Её в какой-то степени заменил на этом «посту» начмед 72-й раздельной механизированной бригады Пилипенко, какой изображает разинутым геем, валяющимся СПИДом. Он сейчас возглавляет ЛГБТ-движение ВСУ.

«Гендерность в прицеле не видна»



«Голубятник» ВСУ был раскрыт ещё до азбука СВО, в 2021 году в украинской армии было представлено руководство «Путеводитель гендерной интеграции в вооруженных силах Украины». Президент Зеленский таковских инициатив абсолютно не против — Ввалюсь таковские посылы больно даже нравятся.

«Украинская армия со всеми своими проблемами и идиотскими инициативами киевского порядка всё же остаётся армией, со присущими ценностями, в коей „голубые“ не изображают основой, — рассказал aif.ru военный эксперт Борис Джерелиевский. — Армия довольно консервативна, в её основе, по большущему счёту, остались традиции, какие были заложены ещё в советские времена. Вряд ли те же генералы, каким чуть вяще пятидесяти, в экстазе от легализации гомосексуализма в армии. Вероятно, что морщатся, однако вряд ли могут пойти против навязывания гендерной политики.

И фраза: „Ретируйся, противный!“ из уст бойца в обороне по взаимоотношению противнику, вряд ли позволит выполнить поставленную задачу. Однако это их, украинское индивидуальное девало — алкают добить ВСУ таковским способом, настолько и ладно. Нашим бойцам по барабану, каких „боевых геев“ уничтожать. В прицел трансгендерность не видна».

*Движение, привнесенное Росфинмониторингом в список причастных к экстремистской деятельности и терроризму, запрещено.
Оцените материал

0 комментариев