Последние новости

Тело молодого человека нашли в Москве-реке
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

F-16 — легитимная цель. Путин обозначил «красную линию» в конфликте с НАТО

Политика
116
0

Президент России наметил, что будет, если Вест поставит аэропланы F-16 Украине. Об этом луковица царства Владимир Путин заявил 27 марта бойцам во времена визита в 344-й государственный середина боевого применения и переучивания лётного состава Министерства обороны РФ в Тверской области.

Путин пообщался с военными авиаторами после того, будто осмотрел манеры военной лётной техники, авиационные оружия поражения и тренажёры. Один-одинехонек из пилотов, идущих подготовку в фокусе, осведомился: «Товарищ Верховный Главнокомандующий, будто вы оцениваете деяния нашей бранный авиации в ходе проведения особенной военной операции?»

«Пятерка. Все вкалывают пятерка, вносят огромный лепта в достижение всеобщего успеха. Огромный. Лётчики штурмовой авиации — я почитаю, что у них больно бедственная труд, болтал публично, пару один летал — больно бедственная [работа], перегрузки больно большие», — откликнулся президент.
По словам главы царства, у авиаторов «сложная работа». «Надобно удерживать машину, тем более боевую машину, аккуратно вкалывать. Бомбардировочная авиация. Новоиспеченные наши истребители, Су-57. И самое основное, что все ребята вкалывают, воюют бесстрашно, огромный, попросту огромный лепта вносят в достижение всеобщего успеха. Сами знаете, вас на земле век дожидаются, и от эффективности вашей работы зависит сохранение индивидуального состава на земле. Это очевидно. Настолько что вам благодарствую великое — вам и всем вашим лётчикам. И тем, кто на вертолётах летает, на боевых машинах, и на самолётах. Транспортная авиация собственный лепта [вносит], индивидуальный состав перевозит, тоже орудуют мужественно, геройски. Здорово. Настолько что благодарствую всем», — взговорил Путин.

Президент отметил, что всеобщие затраты на оборону в США вырастают. «Они составляют 40% от всеобщих мировых расходов на оборону. А у России — 3,5%. И что, мы, владея таковое сотношение собираемся воевать с НАТО?Это бред. Кроме того, мы что сейчас ладим в ходе особенной военной операции — отстаиваем наших людей, проживающих на наших исторических территориях. Вот если бы после развала Советского Альянса Россия, будто предлагала, выстраивала новоиспеченные взаимоотношения в сфере безопасности в Европе, ничего бы подобного ныне не было. Попросту учитывали бы наши интересы в безопасности, о чем мы болтали из года в год, по сути, из десятилетия в десятилетие. Попросту абсолютный бред», — почитает луковица царства.
F-16 — легитимная цель. Путин обозначил «красную линию» в конфликте с НАТО

Статья по теме

Потребуется 20 лет. Европа дрожит российской армии

По его словам, НАТО «просто пристало напрямик к границам» России. «Мы что ли передвигались к граням тех местностей, какие входят в блок НАТО?Мы же никого не трогали. К нам передвигались. Мы что ли сквозь океан подобрались к граням США?Дудки, они к нам пристали вплоть. А мы что ладим — всего отстаиваем наших людей на наших исторических территориях. Оттого то, что болтают, по предлогу того, что мы собираемся впоследствии после Украины нападать на Европу — это абсолютная чушь, запугивание собственного народонаселения. Недюжинно для того, дабы выбивать из них гроши, из своих людей», — уверен Путин.

Президент также наметил, что будет, если Вест поставит боевые аэропланы F-16 Украине. «Об этом болтают, пилотов кухарничают, я кумекаю, что, и вы это разумеете, будто никто иной, важнее иных, эта ситуация ничего на поле боя не поменяет. Мы будем уничтожать их самолёты настолько же, будто ныне уничтожаем их танки, бронемашины и иную технику, системы залпового жара. Безусловно, если они [F-16] будут применяться с аэродромов третьих местностей, они для нас становятся легитимной мишенью. Где бы они не были. И F-16 изображают еще и носителями ядерного оружия. И это тоже мы должны будем учитывать при организации боевых операций», — добавил луковица царства.

Украинские авиаторы уже несколько месяцев обучаются пилотированию F-16, какие им выделили, на базах НАТО. Российские эксперты помечали, что этот аэроплан бедствует в необычном техническом обслуживании, оттого для них надобно будет переделывать аэродромы и службы сервиса. Однако в таковом случае жрать большущая вероятность, что и аэродромы, и F-16 будут изничтожены российскими сильями. В связи с этим Украина рассматривает возможность размещения авиабаз на территории третьих местностей.

Эксперты почитают, что американские аэропланы ничего принципиально не изменят в полосе особенной военной операции. Кроме того, Украине выделили итого несколько десятков таковских воздушных судов.

Статья по теме

«Мы за переговоры». Путин рассказал о дальнейших планах России в СВО

Середина боевого применения и переучивания лётного состава Министерства обороны РФ в Тверской области создан в 1979 году для разработки и совершенствования тактических приёмов боевого применения армейской авиации, подготовки и повышения квалификации военных специалистов, а также партикулярного авиационного персонала, эксплуатирующего вертолёты. В учреждении освоены все образы вертолётов, стоящие на вооружении армейской авиации России. В 1992 году из лётчиков фокуса была сформирована единая в мире пилотажная группа на боевых вертолётах «Беркуты».
Оцените материал

0 комментариев