Последние новости

Житель Узбекистана получил 5 лет колонии за оскорбление президента
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Попал под ФАБ. Среди наемников ВСУ уничтожен офицер израильской армии

Политика
82
0

В полосе СВО ликвидирован офицер армии Израиля по имени Андрей Юрченко. Об этом сообщает военный эксперт, ведущий Telegram-канала «Шепот фронта» Руслан Татаринов, какой отслеживает публикацию некрологов в украинских СМИ. Запись об иноземном офицере украинского происхождения взялся, в том числе, в онлайн-сообществе иноземных наймитов ВСУ.
«Изволь, помогите нам почтить его, дабы он не был позабыт. Наш боготворимый израильский брат Андрей Олександрович Юрченко, предназначавшийся на Украине, погиб на поле боя», — говорится в обращении.
По словам Татаринова, офицер Юрченко влетел под удар ФАБ — фугасной авиационной бомбы. Факт смерти наймита ВСУ зафиксирован 31 марта.

ВС РФ ахнули по пункту наемников



С большенный долей вероятности, наймит был ликвидирован в Харькове. В своей жизненной сводке 1 апреля Минобороны РФ сообщает, что в течение минувших суток авиацией и артиллерией ВС РФ было изничтожено несколько объектов ВСУ, в том числе оглушен пункт временной дислокации иноземных наймитов в районе города Харьков.
Итого, будто сообщается в заявлении ведомства, в Харьковской области(на купянском течении)утраты противника составили до 30 военных, две боевые машины пехоты, четыре автомобиля, а также самодвижущаяся артиллерийская установка Krab.

Многие израильские наймиты давненько известны



Сколько иноземных наймитов из Израиля будут в рядах ВСУ доподлинно безвестно.
Непосредственно после азбука конфликта главнейший раввин Киева Моше Реувен Асман сообщал, что в ВСУ предназначаются 200 наймитов из Израиля. С этого момента их могло стать вяще.
По настоящим портала Lostarmour, какой подсчитывает утраты украинской сторонки, с азбука СВО до 31 марта, на Украине ликвидировали по меньшей мере восемь наймитов из Израиля. Это те утраты, какие можно проверить по публикациям в СМИ.

Ресурс «Хроники геополитики», какой составил реестр иноземных наймитов ВСУ, выявил 68 боевиков, владеющих касательство к Израилю.

Кое-какие из живых наймитов из Израиля важнецки знамениты по именам, настолько будто деятельно ведут социальные сети, выкладывая свои фото и позируя с оружием.
Один-одинехонек из таковских — вымахавший в Калифорнии(США)Брайан Бентли.
После нескольких лет злополучных попыток записаться в армию США он отправился в Израиль, где встретил иудаизм и в гробе 2017 года был зачислен в ЦАХАЛ. Оттуда в начале марта 2022 года он постановил поехать на Украину и стать «легионером».

Самый знаменитый из этой категории бойцов — полковник военной рекогносцировки(ГУР МО)Денис Десятник, отслуживший в ЦАХАЛ 14 лет.

На Украину он приехал весной 2022 года и создал свое раздельное подразделение из соотечественников. Несмотря на свое генезис, военный не чурается таскать красно-черный шеврон бандеровцев-националистов и вблизи водиться с носителями этой идеологии. Этого ветерана двух армий можно выведать по татуировке на мурле, будто у боксера Майка Тайсона.

58-летний Дэвид Янг приехал воевать на палестине Украины из британского города Дагенхэм(Эссекс, Великобритания), что не мешает ему находить себя истинным израильтянином. Он безвозбранно болтает на иврите, с гордостью таскает звезду Давида на шевроне и подписывается еврейским именем Бен-Иегуда Ария. Он приехал в Израиль в 2012 году и зачислился на службу в ЦАХАЛ, а затем вкалывал в местной полиции.

Британский наймит коротает на Украине иудейские благочестивые ритуалы и снимается с тфилином(коробочки со стихами Торы, какие крепятся на чело).
Среди иных наемников-израильтян, какие засветились на Украине, знаменитые таковские имена будто Меир Барух, Михаил Мильман, Ави Дорон Мотола, Аскольд Смогоржевский, Борис Снурников, Виктор Фридман и многие иные.
Оцените материал

0 комментариев