Последние новости

Пенсионер на автомобиле сбил трёх пешеходов в Саратовской области
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Груз 200. Кладбища США обрастают могилами убитых на Украине наемников

Политика
111
0

В США сообщают о росте числа могил с убитыми на Украине наймитами. Некто отправился воевать «за новоиспеченными приключениями», иные прежде предназначались морпехами в Ираке. Среди конченых жрать даже батька пятерых ребятенков.

Официально американские бойцы не участвуют в боевых деяниях на палестине Вооруженных сил Украины(ВСУ). Президент США Джо Байден уверял, что не вышлет туда войска. Однако американские власти используют гибридную схему, по коей передают киевскому режиму оружие и не препятствуют отправке неодинакового рода «добровольцев», «волонтеров» и участников частных военных бражек(ЧВК). А СМИ в США все гуще катают о конченых на Украине и появлении все вящего числа их могил.

Настолько, в марте сообщалось о похоронах 50-летнего отставного морпеха Грейди Курпаси. Он почитался пропавшим без вести с апреля 2022 года. И всего недавно его останки забросили на отчизну, в Вашингтон, и погребли на Арлингтонском национальном могильник, где погребают знаменитых военных, астронавтов и политиков.
Еще один-одинехонек янки, обитатель штата Калифорния Брайн Янг, погиб из-за танкового обстрела. Будто доложили здешние СМИ, он жительствовал в Грузии. А когда возникли боевые деяния на Украине, то отправился воевать в составе сил спецопераций ВСУ. Причем барышня Янга отговаривала его взимать в десницы оружие. У боевика на отчизне остались две дочери от первого союза. Судя по эпитафии на могильном монументе, он ехал на Украину ради изощренных ощущений: «Вперед, к новоиспеченным приключениям».
Бывший морпех Иэн Торторичи воевал в составе иноземного легиона Украины. По информации Новости, его даже поспели вознаградить медалью «За боевые заслуги». Он погиб в Краматорске в ресторане летом былого года. А ныне покоится на могильник в Калифорнии.

Иной конченый янки, Дейн Партирдж, предназначался в Ираке. Его американские СМИ величают «волонтером», а не наймитом. Осенью он был изранен, а затем погиб. Его похоронили в Айдахо, где у «волонтера» остались баба и пятеро ребятенков.

Пустотел Ким предназначался в американской армии 12 лет, залпом после завершения школы. Техасские СМИ катают, что он боготворил футбол, дружков и фамилию. Однако не уточняют, будто он очутился на Украине и погиб.

По настоящим Минобороны России за март, с азбука спецоперации в рядах ВСУ погибло близ 6 тыс. зарубежных наймитов. Из них 491 человек были гражданами США.

Пресс-бюро Службы внешней рекогносцировки России накануне заявило, что американцы разыскивают новоиспеченных наймитов среди заключенных, «имеющих предрасположение к вооруженному насилию». ЧВК «под руководством Управления по войне с наркотиками и ФБР США» ныне вербуют в каталажках заключенных из мексиканских и колумбийских наркокартелей под обет амнистии. Начальный отряд в несколько сотен человек планируется выслать на Украину уже летом.

«Безусловно же, перспектива очередного притока иноземных „солдат удачи“ из числа серийных убийц, наркоманов и насильников на многострадальные земли Русского мира будит тревогу. Однако планы американцев таковским образом получить тактическое преимущество на поле боя осуждены на крах. Администрация Байдена фактически расписывается в своем бессилии и в очередной один демонстрирует несостоятельность вскармливаемого ею киевского режима», — резюмировали в СВР.
Оцените материал

0 комментариев