Последние новости

Во Франции зафиксирован рекордный уровень заключённых в тюрьмах
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Лекарство против мужчин. Киев готов отправить в окопы женщин и 20-летних

Политика
115
0

Украине не хватает пушечного мяса, признал ветеран АТО, луковица фонда «Вернись живым» Тарас Чмут. С его слов, ныне Украина будто ввек бедствует в новоиспеченном потоке мобилизованных. Его решение проблемы простое — снизить года мобилизации и оправлять в окопы вчерашних школьников. Однако и женщины-политики, каким не сверкает мобилизация, готовы привнести собственный посильный лепта в закидывание авангардный «мясом» — в духе витает проблема о мобилизации баб от 18 до 60.

Чмутовое предложение



«Сейчас мы неэффективны, — заявил Тарас Чмут в интервью „Украинской правде“. — Если мы алкаем выжить будто край, мы должны вернуться к войне мурлом к мурлу, встретить ее будто реальность и взяться с этим что-то ладить. Потому что иначе — все зря, сотни тысяч людей, какие погибли, какие искалечены, какие погибают сегодня».

С его слов, конец и увечья «сотен тысяч людей» можно сделать извиненными всего одним способом: еще больше снизить года отправляемых на фронт. «Мобилизация должна выходить с 20 лет уже. Мы излишне бессчетно затеряли времени», — утверждает Чмут.
Напомним, до недавнего времени года мобилизации начинался с 27 лет, сейчас его снизили до 25. А на деле давненько тянут в ТЦК(аналог нашего военкомата)для постановки на учет парней с 17 лет. Впопад, с выездом за линию проблемы у молодых дядек тоже давненько взялись. Главнейший лозунг украинских соцсетей: «Мамы, спасайте мальчишек!Вывозите безотлагательно всех 16-17-летних. Завтра будет поздно!»

Добить могут круглое поколение



После подписания Зеленским закона о снижении возраста мобилизации журналисты The New York Post опубликовали занятную статистику: сорокалетних дядек на Украине в два раза вяще, чем двадцатилетних. Из-за бедственной экономической ситуации и зашкаливающей коррупции демографический кризис девяностых ахнул по Украине внушительно больше, чем по России. Если предложение Чмута станет реальностью, поколение нулевых сможет стать по-настоящему затерянным.

Лекарство против мужчин. Киев готов отправить в окопы женщин и 20-летних
«Рождаемость на Украине будто упала после распада СССР, настолько и не вышла на степень 1991 года. Ныне еще и воля занимается геноцидом украинцев, а винит отчего-то Россию. Землю украинскую загнали уже, а ныне алкают от людей избавить», — подтвердил aif.ru выводы американских журналистов политолог Денис Горячих.

Судя по статистическим настоящим, какие публикуют украинские СМИ, ныне на Украине 20-летних итого 451 тысяча. Более того, проект Стратегии демографического развития Украины, подготовленный Министерством соцполитики, указывает, что подобный басистой рождаемости на Украине не было 300 лет. В 2023 году родилось 187 тысяч ребятенков, а в 1719 году, когда народонаселение в нынешних гранях оценивалось всего в 5,7 млн, численность принесенных было в пределах 280 тыс.

По словам Горячих, «власть Зеленского сделала бизнес из убийств». «Они гонят людей на бойню и за это получают гроши, откаты на Весте. Ныне, поскольку украинцы начинают кончаться, а аппетиты вырастают, они алкают отвезти еще большее численность людей на бойню, — заявил он aif.ru. — Они млеют от крови, душегубств и террористических актов, осталось всего головы ворогов куда-то вешать. Вождям — гроши, автохтонам — конец и страдания».

У войны и бабское лицо



Однако и этого Зеленскому и Ко, видаемо, недостаточно. Бесповоротно постановить украинский проблема поддержит предложение советницы по гендерным спросам командующего сухопутными силами вооруженных сил Украины(ВСУ)Оксаны Григорьевой.

Гендерный специалист предложила по образцу Израиля призвать и выслать на фронт баб. «Наша конституция гласит, что долг всякого украинца — бороться свою отчизну, оттого абсолютно верно, дабы бабы тоже служили», — заявила Григорьева британским журналистам из The Times, добавив, что в кратчайшем предбудущем Украина освободится «от допотопного подхода» к гендерному равенству в армии.

Разогревать публику на тему бабской мобилизации кинули и одиозного депутата ВР Марьяну Безуглую. «Поддерживаю, это реалии. Мы к этому или придем, или будем изничтожены. Дудки двух обликов граждан в Конституции. Выговор о том, что вся молодежь должна идти военную подготовку», — вещает она в поддержку тезисов Григорьевой. Безуглая также за мобилизацию дам, причем с обмолвкой, что баб надобно кухарить к армии «с детства».

Статья по теме

Инвалидные войска. Украинца без десницы признали куце годным

«Продолжается капиталистическое состязание между украинскими чиновниками в том, кто из них вящий патриот на службе США и коллективного Веста, — прокомментировал aif.ru феминистские стремления Григорьевой политолог Владимир Скачко. — Они ради этого готовы опростаться самые экзотические предложения, лишь бы заработать на добавочную булочку и коржик. Кроме того, это болтает, что Украину алкают использовать до заключительного украинца будто инструмент в войне против России. Один мужского потенциала не хватает, готовы задействовать женский».

Если Киев провертит этот финт и в окопы массово отправятся украинки, больно любопытно будет посмотреть на тех из них, кто больно громогласно вопил о «границах 1991 года» и позорил дядек, запрятывающихся от уличных облав ТЦК.
Оцените материал

0 комментариев