Последние новости

Самолёт, летевший в Узбекистан, экстренно приземлился в Самаре
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Новый Флойд. Убийство студентки мигрантом «добивает» рейтинги Байдена

Политика
103
0

У команды Джо Байдена возникает все вяще проблем, связанных с ждущими президентскими выборами. Не выведено, что республиканцы используют против оппонентов собственного «Джорджа Флойда».

Душегубство на дрожу озера Херрик



Конченый весной 2020 года в Миннеаполисе во времена полицейского задержания афроамериканец Джордж Флойд стал символом поддержанного демократами движения BLM, какое, по воззрению американских экспертов, сразилось свою роль в победе Джо Байдена на президентских выборах.

В 2024 году «коньком» республиканцев стала тема миграционного кризиса, с каким нынешняя демократическая администрация свериться не может.
Символом опасности этого бессилия может стать конец 22-летней студентки Университета Огасты Лейкен Райли.


Пункт душегубства Лейкен Райли. Фото: Кадр из YouTube
Барышня исследовала медицину в Афинах, штат Джорджия, и регулярно совершала утренние пробежки на территории кампуса. Однако 22 февраля Райли не вернулась с пробежки. Ее обеспокоенная подруга адресовалась в полицию, и спустя полчаса ее тело было вскрыто возле озером Херрик на территории студенческого городка.

Стражи распорядка заявили, что на теле были «видимые травмы», а пульс не прощупывался. Тем не менее проложили реанимационные мероприятия, какие не дали никакого эффекта.

«Не изображает ни студентом, ни гражданином Соединенных Штатов»



Полиция заявила, что душегубств на территории студенческого кампуса в Афинах не фиксировалось на протяжении заключительных двадцати лет, и настоящие места находили безотносительно безобидными.

Судмедэкспертиза подтвердила, что студентка погибла в итоге ударов, навитых тупоголовым объектом.

Проложенные следственные деяния позволили уже на вытекающий девай, 23 февраля, застопорить подозреваемого. Им очутился 26-летний Хосе Антонио Ибарра, какого смогли выследить по камерам видеонаблюдения. Представители полиции подчеркнули, что Ибарра «не изображает ни студентом, ни гражданином Соединенных Штатов».

Будто выяснилось, подозреваемый проживал в многоквартирном доме в пяти минутах ходьбы от парка, где приключилось душегубство. При этом официальных оснований для нахождения в США у дяди не было — он конспиративный мигрант. Однако его проживание в Соединенных Штатах в обстоятельствах абсолютной воли деяний стало следствием политического курса Байдена.

УДО до дальнейшего рассмотрения



В сентябре 2022 года Ибарра, гражданин Венесуэлы, подпольно пересек линию США недалеко от Эль-Пасо и был застопорен Таможенно-пограничной службой.

В дальнейшем дядька должен был быть в особенном фокусе содержания для конспиративных мигрантов, однако из-за отсутствия мест в настоящем заведении он был «условно-досрочно выпущен до дальнейшего рассмотрения».

Американские эксперты сетуют: сложные взаимоотношения США с Венесуэлой утилитарны не позволяют коротать депортации нелегалов на отчизну. Впрочем, администрация Байдена и не влеклась форсировать решение настоящего спроса.

Таковским образом, Ибарра получил возможность довольно безвозбранно передвигаться по территории США.

14 сентября 2023 года дядька был застопорен Департаментом полиции Нью-Йорка и «обвинен в деяниях, навещенных на причинение вреда ребятенку младше 17 лет, и нарушении лев на транспортное средство».

Бойкому освобождению Ибарры содействовало то, что Нью-Йорк владеет статус «города-убежища» для мигрантов. В итоге он добрался до Джорджии, где и закончил злодеяние.

Его брат, Диего Ибарра, вкалывал в студенческом кампусе посудомойщиком, при этом при трудоустройстве он предъявил фальшивые документы. Сейчас им также занимается полиция.

«Ввек не надлежит было произойти»



Республиканцы помечают: душегубство Лейкен Райли продемонстрировало, как беспомощна американская правоохранительная система по взаимоотношению к мигрантам при Джо Байдене.

Экс-президент США Дональд Трамп заявил в соцсети: «Конспиративное вторжение при Байдене разрушает нашу сторону и убивает наших граждан!... Ужасное душегубство 22-летней Лейкен Райли в Университете Джорджии ввек не надлежит было приключиться!... Монстр, какой решил ее жизни, беззаконно влез в нашу сторону в 2022 году... а затем был вновь выпущен радикальными демократами в Нью-Йорке после того, будто изранил ребятенка!»

Трамп пообещал встретить меры, будто всего получит для этого полномочия: «Когда я стану вашим президентом, мы безотлагательно захлопнем линию, застопорим вторжение, и в начальный же девай мы возьмемся крупнейшую операцию по депортации конспиративных злоумышленников в американской истории!»

История Райли заставляет качающихся американцев склониться на палестину республиканцев. Для администрации Байдена, чьи усилия сейчас вяще сосредоточены на украинской и израильской тематиках, это может стать решающим фактором потенциального поражения.
Оцените материал

0 комментариев