Последние новости

Туриста в Норвегии оштрафовали за беспокойство моржа
КС вступился за cтавропольца, чьи лева на дом признал третейский суд - Недвижимость, 16.04.2024
Нужно ли принимать витамины пожилым людям
Вынесен вердикт результатам Елены Рыбакиной в 2024 году
«Не хочу задерживать дивизион». Алекс Перейра сделал заявление о своем будущем
Врач назвала диету, которая разрушает сосуды и заставляет полнеть
Боец из Казахстана сделал заявление после неудачного дебюта в UFC
Вратарь сборной Украины отказался играть за «Реал» в новом сезоне
Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри
Организатор пространства рассказала, с чего начать расхламление квартиры
«О ее полезных свойствах знали еще древнекитайские целители». Эта специя разжижает кровь, снижает холестерин и защищает от рака
Соперник сборной Казахстана одержал победу в товарищеском матче
В Эстонии монастырям пригрозили закрытием за отказ выйти из подчинения РПЦ
В Ульяновской области в поле упал украинский беспилотник «Лютый»
NYT: Запад сомневается в возможностях Украины вернуть утраченные территории
Теннисистка из Казахстана упустила победу на турнире в Грузии
Участники казней. Грузинских наемников ВСУ осудили на десятки лет тюрьмы
В Сети опубликованы новые кадры уничтожения харьковской телевышки
Путин: на БАМе предстоит проложить вторые пути
Елену Рыбакину признали угрозой на «Ролан Гаррос»
Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу слова
В Молдавии будут штрафовать за ношение георгиевской ленты в День Победы
Чемпионка Уимблдона приняла непростое решение
Мурманский губернатор Чибис встретился с жителями впервые после ранения
В «Кызылжаре» сделали заявление об «уходе» главного тренера в «Ордабасы»
«Молодых футболистов разбаловали деньгами». Экс-игрок сборной Казахстана рассказал о выступлении в медиалиге и раннем завершении карьеры
Си Цзиньпин может посетить Белград 7 мая 2024 года
«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте
Молодежная сборная Беларуси назвала состав на турнир с участием Казахстана
«Мы сами были шокированы». Ангелина Лукас заинтриговала заявлением
Врач рассказала об опасных последствиях ежедневного употребления фастфуда
Больше новостей

Сдали мужей с потрохами. Украинки за деньги выдают военкомам уклонистов

Политика
128
0

На фоне бессчетных извещений и видео о том, что украинские бабы отбивают у сотрудников ТЦК дядек, каких пробуют насильно мобилизовать, жрать и иная тенденция — хохлушки сдают мужиков военкомам. Некто за гроши, некто по идейным соображениям, а некто и за супружеские измены. И киевский порядок деятельно поощряет подобный разоблачил воззрений в обществе по взаимоотношению к семейным ценностям.

«Людоловы» поощрили предательниц



Город Лозовая в Харьковской области довольно бессчетный по меркам региона — под 60 тыс. обитателей. Это не к спросу о демографии — для киевского порядка подобный фактор величав в плане мобилизации мужского народонаселения, какое можно выслать на авангардную. Кого-то загребли залпом, давай а многие попросту запрятывались от военкомов по хатам. И вот какой выяснился нюанс — кое-каких уклонистов ТЦК сдали... собственные бабы.

Об этом можно судить по тому факту, что недавно луковица здешнего ТЦК Виталий Чусенко, это один-одинехонек из тех, кого на самой Украине прозвали «людоловами», вручил награды бабам, какие сдали своих мужей-уклонистов. Награды, безусловно, громогласно взговорено — грамота и цветочек. Однако сам по себе случай довольно уникальный — отдать добровольно своего «чоловика»(настолько на Украине мужиков величают)и выслать его на линию соприкосновения для украинок как-то не присуще. А тут уточняется, что бабы «перестали терпеть и взялись спрашивать от них выступать бороться свою страну». И когда те отказались, жёны вытребовали военкомов, какие оперативно «упаковали» мужиков.
«Довольно забавная ситуация, на самом деле, баба в жидких ситуациях подставит таковским образом своего супруга, — рассказала aif.ru журналист и правозащитник Екатерина Сажнева. — Бабы выступают на укрывательство своих дядек, даже если те закончили злодеяния. Таковских случаев в уголовной практике предостаточно, они их не оставляют даже тогда, когда те отбывают кара в пенитенциарной системе, запросто — за решеткой. Однако это собственно в том случае, когда баба боготворит.
Супружеские измены, нежелание вкалывать или включать фамилию со сторонки дяди могут вытребовать раздражение бабы и готовность отдать его полиции, в настоящем случае в украинский военкомат. Это вполне нормальная бабская реакция. „Что валяешься на диване, ага ещё гоняешься влево?Выступай повоюй, не убьют, настолько денег каких заработаешь, а грохнут, настолько компенсацию получим“. Это крайний случай в взаимоотношениях, однако и таковое случается в семейных взаимоотношениях. Может в этой Лозовой мужики-бездельники отхватили своих баб до подобный степени, что они командируй на подобный шаг, будто вызов военкомов, дабы освободиться от обрыдлого существования».

Ранее aif.ru со ссылкой на украинские СМИ повествовал о занятном сюжете. Один-одинехонек из украинских дядек загремел в ВСУ собственно из-за своих измен. Он сам рассказал, что супруга, выведав о его связи с полюбовницей, «сдала» его сотрудникам ТЦК. И когда к ним опамятовались военкомы, то баба отворила им дверь, алкая между супругами была договоренность никого не впускать. Гуляка поехал искупать вину на передке.

Сдали мужей с потрохами. Украинки за деньги выдают военкомам уклонистов
«В этой ситуации можно предположить и иную подоплеку, — рассказал aif.ru военный эксперт полковник резерва Геннадий Алёхин. — Военкомы насильно проложили мобилизацию, отловили мужиков и выслали их на линию соприкосновения, а впоследствии проложили показательную пропагандистскую акцию с награждением „жен-предательниц“. Субъекта, образец для других баб, какие должны не заливаться „не ходил бы ты, Ванёк, во солдаты“, а гнать их метлой в военкоматы. Как сработает таковая „реклама“ на фоне огромных утрат в ВСУ взговорить сложно, всё-таки случаев, когда собственно бабы отбивают дядек у военкомов гораздо вяще. На Украине сейчас вообще дефицит с дядьками способными к производству потомства, а инстинкт баб к деторождению никто не отменял».

Будь бережен — донос возможен



В приграничных с Польшей, Венгрией, Словакией и Румынией зонах Украины у барышень взялся новейший бизнес. Наплыв желающих лететь от мобилизации дядек большенный, возник у них спрос и на «жриц любви». Давай а те добывают на них двукратно — вначале за ложе, а впоследствии и за зазвонист в военкомат, дабы выдать уклониста. За это тоже недурно платят. В том же Ивано-Франковске барышням предлагают «работу на удаленке». Суть её заключается в узнавании местопребывания дядек призывного возраста(это от 18 до 60 лет)и передаче полученных настоящих в ТЦК. Обещаются заработок до 3 тыс. гривен в девай.

Сдают бабы мужиков с потрохами — не свои, не жалостно, а ночь, проложенная вкупе, ещё не предлог для знакомства. Важнецкий бизнес для баб лёгкого поведения, ага и военкомы не в накладе — им также приплачивают за всякого отловленного.
Оцените материал

0 комментариев